Бьюти-новинки

Защитная пленка: новый флюид Even Better Dark Spot Defense SPF 45 от Clinique

Флюид Even Better Dark Spot Defense SPF 45 от Clinique

Выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица и предотвращает появление веснушек. Идеален для солнечного лета.

Clinique представил ежедневный защитный флюид Even Better Dark Spot Defense SPF 45, который идеально подходит для сезона, богатого яркими солнечными лучами. Цель флюида – выровнять тон кожи, улучшить цвет лица и, конечно же, предотвратить появление пигментных пятен.

Новинка работает следующим образом: флюид образует на коже защитную дышащую пленку-сетку, которая создает на коже барьер, защищающий от UVA / UVB. Средство ложится прозрачным слоем и смотрится естественно на любом оттенке кожи. В его составе нет жиров и масел, он подходит для любого типа кожи и не пересушивает ее. Впитывается быстро и не создает жирной пленочки. Специалисты Clinique рекомендуют накладывать флюид на всю поверхность лица, включая область вокруг глаз, после чего можно работать с макияжем.

Отправляясь в корнер Clinique, обратите внимание еще на несколько средств из «белой» серии, действие которых также направлено на работу с тоном кожи и пигментацией. Нам больше всего приходятся по душе корректор для области вокруг глаз и крем для рук.

Ориентировочная стоимость флюида – 1 500 руб.

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU

Тег: