Лицо

Ровный тон без пигментных пятен: новинки Clinique

Два новых средства линии Even Better для борьбы с гиперпигментацией обеспечивают комплексный уход за кожей и выравнивают ее тон

Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20

Марка Clinique выпустила в ноябре два новых средства для борьбы с гиперпигментацией кожи. В серию Even Better , которая прерасно дополняет корректирующую сыворотку Even Better Skin Tone Corrector, входят дневной увлажняющий и тональный крем с особыми ингредиентами. Они помогают устранить пигментные пятна и предотвратить образование новых.

Интенсивно увлажняющий крем с UV-фильтром Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20 борется с различными причинами неровного тона, моментально осветляет кожу и постепенно помогает сделать ее тон ровным. Воздействуя на пигментные пятна, он помогает:

  • Предотвратить и замедлить образование излишка пигмента в коже.
  • Предотвратить появление новых пятен.
  • Разбить сгустки меланина, образующего пигментные пятна, на мелкие и менее заметные частицы, чтобы придать коже более ровный тон.
  • Удалить с поверхности кожи остатки меланиновой "пыли" путем отшелушивания.

Тональный крем Clinique Even Better Makeup SPF 15 поддерживает дело своего увлажняющего "собрата" и также способствует устранению признаков гиперпигментации. Дерматологи марки утверждают, что это первый тональный крем Clinique, который при постоянном применении действительно помогает выровнить тон кожи и устранить пигментные пятна.
Коктейль из эффективных антиоксидантов, включающий высокоактивный комплекс витамина С, помогает при постоянном применении тонального крема сделать тон кожи однородным, придать ей свежесть и здоровое сияние. Эти высокоэффективные элементы, а также витамин Е, экстракты грибных дрожжей, кожуры грейпфрута и белой березы разбивают пигментные пятна, выравнивают тон кожи и предотвращают появление новых пятен. Заметные следы повреждения кожи солнцем, темные и возрастные пятна, пятна на месте заживших прыщей становятся практически незаметными, а кожа вновь приобретает свежесть и чистоту.