Лицо

Накачанные губы, снежный блонд и другие бьюти-секреты «живого эльфа» Луиса Падрона

27-летний инстаманекенщик из Аргентины Луис Падрон, больше известный как «живой эльф», стал популярен на просторах Instagram благодаря своим фантазийным образам, искусственной модификации лица и женоподобной внешности. В новом материале WMJ.ru ты узнаешь о главных секретах имиджа «живого эльфа».

Молочная кожа

«Живой эльф» может похвастаться идеальной кожей, за которой он тщательно ухаживает, а любая девушка может позавидовать ее внешнему виду. Луис постоянный клиент косметолога и неустанно поддерживает свою кожу в хорошем состоянии с помощью разнообразных масок, скрабов и кремов — на заботу о своей красоте он тратит около $5 тыс. ежемесячно. Фаворитом уходовой косметики у «эльфа» являются глиттерные маски — модель заботится не только о коже, но и о красивых селфи. А еще Луис любит наносить на кожу легкий тон или консилер, который идеально скрывает все несовершенства кожи и помогает избавиться от уставшего вида. Луис при этом использует практически белые тональные средства, чтобы создать эффект полупрозрачной кожи.

Космическое мерцание и лоск

«Живой эльф» не выходит на улицу без сияющей на солнце кожи. В этом ему помогает хайлайтер холодных оттенков, который Луис наносит на скулы, нос, лоб и подбородок. К слову, именно подбородок раньше доставлял Луису больше всего проблем, особенно после неудачной пластической операции, однако в 2020 году врачи исправили ситуацию, поэтому сейчас Луис не стесняется выделять эту часть лица хайлайтером. Добавим к этому идеальную кожу и белоснежные волосы — и «живой эльф» выглядит просто сногсшибательно, как будто он только что вернулся из чудесной эльфийской долины и готов сражать своим лоском и сиянием.

Густые темные брови

Луис часто осветляет и красит свои брови в дикие цвета, но визитной карточкой модели являются белоснежные волосы и темные брови. Благодаря такому контрасту облик «живого эльфа» выглядит более брутально и ярко. Он не пользуется карандашами для бровей — им Луис предпочитает тени, благодаря которым брови выглядят мягкими и пушистыми. Тебе мы экспериментировать с такими контрастами не советуем — это выглядит неаккуратно и слишком бросается в глаза, особенно на светлокожих блондинках.

Луис Падрон

Луис Падрон

Накачанные губы

На всех фотографиях у Луиса идеальные губы с нежным глянцевым блеском. Сам «живой эльф» не отрицает, что увеличивал объем губ инъекциями филлеров. Впрочем, Луис не гнушается использовать арсенал женской косметики — скрабы для отшелушивания отмершей кожи, увлажняющие бальзамы, а сверху покрывать губы глянцевым или нежно-розовым блеском. Если на девушке это смотрится естественно, то мужчина с таким макияжем выглядит женоподобно. Как бы там ни было, это все же вписывается в представления об эльфах, по крайней мере, по мнению самого Луиса.

Белоснежные волосы

Ну и конечно, самый важный элемент образа «живого эльфа» — белоснежные локоны. Раньше Луис был брюнетом, а после осветления его волосы стали тонкими и безжизненными, как белые нитки. Пусть даже такая прическа выглядит не очень аккуратно, Луис отращивает длинные волосы и обесцвечивает их до корней, чтобы быть похожим на тех самых эльфов из книг Толкина или фильма «Властелин колец». К слову, иногда Луис носит накладные уши, которые выглядывают из его длинных белых волос и торчат у висков.

Еще больше фото «живого эльфа» мы собрали в нашей галерее!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @luispadron.elf