Макияж

10 лучших косметических новинок к 8 Марта

WomanJournal.ru представляет обзор косметических средств, которые помогут выглядеть прекрасно не только в праздники, но и каждый день.

Целлюлит, морщины, лишние волоски на теле, ослабленные ресницы, потрескавшиеся губы – обо всех этих проблемах так хочется забыть в преддверии главного женского весеннего праздника. Увы, именно весной, когда мы начинаем выходить из зимнего анабиоза, выбор эффективных средств по уходу за собой становится актуален как никогда. Мы решили помочь тебе и составили список средств, которые помогут подготовиться к теплому сезону.

Силуэт скорректирован уже через 14 дней, а внутренняя и внешняя части бедер потеряют 1 см в объеме. Всего за 30 секунд даже самые глубокие морщины зрительно уменьшаются. Ресницы увеличились в объеме на 80–120%! Думаешь, это фантастика? Ничего подобного. Это эффект от применения средств из нашего обзора.

LOREAL Paris

LOREAL Paris

1. L’OREAL Paris помада "Колор Риш". Уникальная благотворная формула двойного действия обеспечивает питание и защиту губ благодаря инновационному сочетанию двух ценных натуральных ингредиентов: пчелиного маточного молочка (которое содержит более 10 основных питательных веществ – протеины, аминокислоты, глициды, минералы, липиды, витамины, стимулирующие клеточную активность) и масла каритэ с витаминами А, Е и F (восстанавливает и выравнивает идеальную форму губ). Питая и увлажняя, помада мгновенно возвращает губам мягкость и гладкость.

Цена: 456 рублей

Arctic Definition

Arctic Definition

  1. Карандаш для бровей с минералами Arctic Definition от Lumene. Арктический аметист — красивый и ценный фиолетовый самоцвет, который, по народным поверьям, обладает успокаивающими свойствами и способен приводить в равновесие физические, умственные и эмоциональные потоки энергии. Косметологи уверяют, что средства с содержанием этого самоцвета влияют на кожу самым благоприятным образом, защищают от неблагоприятных факторов среды и улучшают цвет лица.

Цена: 225 рублей

OLAY Regenerist

OLAY Regenerist

  1. Хотите избавиться от морщин за считаные секунды и сохранить молодость надолго? Новое средство "Моментальный корректор морщин" OLAY Regenerist всего за 30 секунд заметно разглаживает кожу и способствует дальнейшей регенерации клеток. С годами возрастные изменения кожи становятся все заметнее. Особенно сильно бросаются в глаза морщинки в носогубной области и в зоне между бровями. Эти упрямые складки придают лицу суровое выражение. Моментальный корректор морщин пролонгированного действия OLAY Regenerist успешно действует в двух направлениях: мгновенно сокращает видимые проявления морщин и способствует регенерации клеток кожи. Точечный аппликатор позволяет наносить средство на зоны, наиболее предрасположенные к появлению морщин: лоб, области вокруг глаз и губ, что приводит к мгновенному преображению всего лица. Всего за 30 секунд даже самые глубокие морщины зрительно уменьшаются, видимая поверхность кожи восстанавливается, а эффект сохраняется надолго: в течение целого дня ваша кожа выглядит моложе и свежее.

Цена: 556 рублей

  1. Высокоэффективное средство нового поколения против "апельсиновой корки" – уникальная сыворотка для тела "Dove Безупречный силуэт". При ее создании Dove использовал самые современные научные открытия и весь свой богатый опыт в области разработки средств по уходу за телом. В состав сыворотки входит уникальный набор интенсивных компонентов, которые помогают добиться заметного повышения упругости и гладкости кожи – в первую очередь в проблемных зонах, где чаще всего возникает целлюлит. Оценить эффективность средства можно уже после первого применения и каждую неделю в течение месяца отмечать все новые и новые результаты!

Как работает сыворотка? Сразу после нанесения вы ощущаете приятную прохладу и замечаете, что кожа становится более гладкой и упругой. Благодаря высокому содержанию увлажняющих компонентов через 24 часа вы ощутите, что кожа стала эластичной, а силуэт – более подтянутым.

Цена: 370 рублей

GOOD SKIN

GOOD SKIN

  1. GOOD SKIN представляет TRI-AKTILINE – корректор глубоких морщин. Это мощное средство, мгновенно заполняющее морщины и способствующее укреплению кожи при постоянном использовании. Его инновационный состав оказывает моментальный визуальный эффект и позволяет свободно и легко применять средство там, где оно необходимо: "гусиные лапки", носогубная область, любые другие мимические морщины. Суперинновационная формула уникальным образом обеспечивает результат: матовые силиконовые частицы мгновенно распределяются по складкам и неровностям поверхности кожи и "вуалируют" их; а гиалуронат соды, масло авокадо, холестерол и масло дерева ши одновременно увлажняют кожу, чтобы морщины разглаживались изнутри. Шелковистая смесь оптических диффузоров (в форме ультралегких сферических частиц) довершает визуальный эффект исчезновения морщин.

Цена: 1450 рублей

Vanishihg Cream

Vanishihg Cream

  1. Одновременно легкий и отлично увлажняющий крем – разве это не мечта? Vanishihg Cream от Lush содержит всего 11% масел, что делает его таким легким и быстровпитывающимся. Прекрасно подойдет для людей с жирной или склонной к высыпаниям кожей, а также тем, у кого проблемная Т-зона.

Цена: 1080 рублей

PERFECT SLIM ЛАЗЕР

PERFECT SLIM ЛАЗЕР

  1. "PERFECT SLIM ЛАЗЕР" от L’OREAL Paris – первый корректор-концентрат с альфа-кофеином, разработанный специально для борьбы против выраженного целлюлита в проблемных зонах. "PERFECT SLIM ЛАЗЕР" имеет инновационную текстуру нежирного геля, который абсолютно не течет. Для нанесения геля не требуется никакого специального массажа, кроме того, он мгновенно впитывается, что позволяет одеваться сразу же после его нанесения. Результатом использования геля "PERFECT SLIM ЛАЗЕР" станет разглаженная кожа, целлюлит визуально значительно уменьшается. Силуэт скорректирован уже через 14 дней, а внутренняя и внешняя части бедер потеряют в объеме 1 см. Наносить средство PERFECT SLIM ЛАЗЕР необходимо на зоны коррекции (на внутреннюю и внешнюю части бедер, живот и ягодицы) один-два раза в день.

Цена: 780 рублей

Venus Embrace

Venus Embrace

  1. Богиня – это абсолютное совершенство, идеал красоты. Теперь приблизиться к нему стало гораздо проще с помощью магии Venus – магии пяти новых лезвий. Gillette представляет последнюю инновацию в области бритвенных систем – Venus Embrace! Она позволяет добиваться идеального результата несколькими легкими движениями. Благодаря суперсовременной инновационной технологии пяти тонких лезвий, расположенных близко друг к другу, новая Venus Embrace идеально повторяет контуры твоего тела, обеспечивая чистое и легкое удаление волос даже в труднодоступных местах.

Цена: 500 рублей

Mary Kay

Mary Kay

  1. Минеральная пудра Mary Kay поможет сделать макияж совершенным. Ее можно использовать вместо основы под макияж, нанося на кожу непосредственно после увлажняющего средства. Пудра легко наносится специальной кистью на кожу, делая ее гладкой и ровной. Она отлично маскирует дефекты кожи и мелкие морщинки, оставаясь на лице целый день.

Цена 500 рублей

Fleur de Sante

Fleur de Sante

  1. Черная тушь Believe it or not от Fleur de Sante придает ресницам невероятный объем, длину, блеск, делая их более густыми.

Ее новая уникальная формула обогащена экстрактом хны и пантенолом, которые увлажняют и питают ресницы, а пигменты нового поколения придают им глубокий, насыщенный цвет. И не только! Тушь Believe it or not увеличивает объем ресниц на 80–120%. Специальная щеточка помогает придать ресницам дополнительную длину, а ее особая форма позволяет распределить тушь по всей длине ресниц всего лишь одним движением.

Цена: 500 рублей