Макияж

13 вариантов необычного макияжа век: кто готов к ярким цветам?

Стрелки color block и яркие тени для век – визажисты снова призывают нас к экспериментам, но готовы ли мы к ним?

Когда речь заходит о тенях для век, то выйти из зоны комфорта невероятно сложно. Но что, если один раз в честь веселой вечеринки или отличного настроения отказаться от немного надоевшей нейтральной палитры и изучить всю гамму актуальных цветов сезона?

Визажисты, работающие на самых значимых показах, уверяют, что в смелости рождаются не только тренды, но и стиль.

Работу с оттенками можно начать в двух направлениях: яркие стрелки color block, прорисованные одновременно в нескольких цветах, и тени насыщенных тонов, заполняющие верхнее веко.

Smoky eyes

Почему бы не попробовать яркие smoky eyes? Техника та же, а палитра – совсем другая. Кстати, оттенки фиолетового – самые беспроигрышные.

Зеленый цвет – очень экстравагантный. Визажисты рекомендуют использовать влажную технику нанесения, эффект глянца, плюс к этому, не заполнять все веко одним цветом.

Розовый цвет предназначен не только для губ – многофункциональные продукты позволяют использовать розовую палитру на веках, скулах и щеках.

Драматичный бирюзовый сложно представить себе вне торжества. Это всецело театральный образ, который может смело дать фору даже фиолетовому.

Придайте бежевому тону чуть больше оранжевого пигмента, и актуальный цвет готов.

Медный тон тоже достаточно экстравагантный, но для рыжеволосых девушек он подойдет идеально.

С синим цветом визажисты рекомендуют сочетать черные тени. Яркий пигмент – во внутренних уголках глаз, темный – уводится к виску.

Цвет бургунди – самый традиционный оттенок холодного времени года, правда, если на темные веки мы согласны, то высветлить брови – совсем радикально.

Броский синий цвет в качестве подводки визажисты рекомендуют накладывать под нижнее веко, при этом верхнее следует оставлять нетронутым.

Красный карандаш для глаз – это очень смело. Чтобы взгляд не выглядел болезненным, полоса должна быть широкой и идти в сочетании с черной подводкой на внутреннем веке.

Тем, кто скучает по лету, ведущие визажисты заготовили насыщенный лимонный цвет, правда, подходит он только блондинкам.

Для брюнеток – тропический зеленый.

Если стандартные линии надоели – рисуем пурпурные полосы!