Макияж

Топ-10 подводок и лайнеров

Редакция WMJ.ru собрала самые лучшие подводки и лайнеры для глаз, чтобы у тебя никогда не было проблем с выбором.

Clarins

Четырехцветная ручка-подводка для глаз и губ Stylo 4 Couleurs пригодится не только для макияжа глаз: один из оттенков подойдет для того, чтобы подкрасить губы. А за счет многофункциональности и компактного дизайна эту подводку без труда можно положить в сумочку.

Bobbi Brown

Карандаш-кайал для век Smokey Eye Kajal Liner обладает насыщенной текстурой, а еще его с легкостью можно растушевать. У него есть специальный аппликатор для этого. А главное — с помощью этого карандаша макияж глаз не займет много времени.

Urban Decay

Подводка для глаз Razor Sharp доступна в разных цветах. Ты можешь выбрать классическую черную или яркую под любое настроение и теплую погоду. И даже в метель не обойтись без этой подводки, ведь она водостойкая.

Подводка для век Liner Vinyl исполнена в эксклюзивном цвете: черный оттенок с высокой концентрацией голубого перламутра для сияющего макияжа. Настоящий подарок для бьютиголиков. Не забудь встряхнуть средство перед использованием, чтобы получить макисимально мерцающий оттенок.

Romanovamakeup

Карандаш Sexy Smoky Eye Pencil идеально подойдет для создания smoky eyes. Он легко растушевывается и долго держится, не растекаясь. А еще он водостойкий. Одни бонусы!

Lancome

Двусторонний карандаш для контура глаз Le Duo Khol подойдет для smoky eyes. Растушуй темный оттенок вдоль роста ресниц для создания дымки, а светлым оттенком проведи вдоль надбровной дуги и по внутреннему уголку глаз. И тени не нужны!

Sephora

Ты можешь использовать карандаш для глаз Nuit Kajal как обычную подводку. Но благодаря мягкой текстуре он подойдет и для создания smoky eyes. Выразительный и притягательный взгляд тебе обеспечен!

Карандаш для глаз Pink Muse Intense Kohl очень мягкий, поэтому проблем с нанесением не будет. А еще он есть в трех оттенках: черный, коричневый и белый. Покупай все на любой жизненный случай!

Bronx Colors

У подводки для глаз Fat & Fine Liquid Eyeliner есть две толщины нанесения, поэтому ты сможешь создать и яркие стрелки для вечернего похода, и тонкие линии для легкого макияжа.

Limoni

Стойкая подводка-фломастер для глаз Quick Eye Styler очень удобна в использовании благодаря своему аппликатору. Ты сможешь нарисовать и стрелки, и аккуратно подвести глаза. Полезное дополнение: твои стрелки смогут продержаться до 18 часов.

Тескт: Кристина Ящанина

Фото: архивы пресс-служб, pexels