Макияж

Топ-10 тушей для ресниц

Длиннее, гуще, объемнее!

Согласись, пары румян и трех палеток с тенями тебе вполне может хватить на ближайшие лет пять — такой у этих бьюти-продуктов низкий расход. Другое дело — тушь для ресниц. Ее необходимо менять каждые полтора-два месяца, а то и чаще! Поэтому в данном обзоре — наши любимчики из этой категории косметических средств. Спеши их попробовать!

Essence

Наверное, современный бьюти-рынок не знает более бюджетную тушь, чем RocknDoll от Essence. Благодаря своей слегка изогнутой кисточке этот продукт сделает твои ресницы по-настоящему объемными. И без удара по кошельку!

Maybelline

Любимец многих девушек, Maybelline выпустил новую тушь, которая не только делает ресницы заметнее, а взгляд — выразительнее, но и обладает ухаживающими свойствами. В состав формулы входят всевозможные масла, которые обволакивают реснички, защищая и питая их.

Л'Этуаль Selection

В состав этой новинки входят пластичные воски, которые обволакивают ресницы, делая их объемными и пушистыми. Гелевые компоненты обеспечивают гладкость текстуры туши, а это, в свою очередь, позволит равномерно и без комочков нанести средство.

С помощью новой щеточки спиралевидной формы ты сможешь нанести тушь на всю поверхность ресницы аж на 360 градусов. А шарообразный наконечник позволит прокрасить даже самые труднодоступные реснички.

Sleek MakeUP

Удлиняющая, а заодно и подкручивающая тушь Full Fat Lash от Sleek MakeUP обладает гибкой силиконовой кисточкой. Нанеси средство в два слоя, чтобы дополнить вечерний макияж.

Swisso Logical

Тушь Exxxtra от Swisso Logical придает ресницам по-настоящему веерный объем. В состав формулы входят витамины С и Е, антиоксиданты, которые бережно охраняют ресницы от воздействий окружающей среды.

Phyt's

Инновационная органическая формула питает и защищает ресницы, а заодно придает им прочность и упругость. И, конечно, отлично справляется и со своими прямыми обязанностями — удлиняет и подкручивает ресницы.

Новинка от Make Up For Ever особенно понравится панк-любительницам. Эта тушь может сделать ресницы угольно-черными и густыми всего за пару взмахов щеточкой!

Clarins

Новая двойная щеточка — эксклюзивная разработка Clarins и абсолютная инновация на рынке тушей для ресниц. Черные нейлоновые щетинки подкрашивают основной массив ресниц, а остроконечная щеточка из белого эластомера позволяет нанести тушь в труднодоступные внешние или внутренние уголки глаз.

Clinique

Новая удлиняющая тушь от Clinique сделает заметными даже самые крошечные ресницы. Кстати, формула High Lengths делает ресницы не только красивее, но и здоровее: продукт смягчает ресницы, ухаживает за ними и помогает им оставаться упругими.

Фото: архивы пресс-служб, GettyImages