Макияж

Сиреневые губы, рыжие брови и не только: звезды, которые не боятся экспериментов с макияжем

Ольга Серябкина, Рианна, Кристен Стюарт и другие звезды. Читай материал!

Яркие прически и необычный макияж звезд никогда не остаются без внимания поклонников и журналистов. Конечно, некоторые эксперименты порой шокируют и вызывают противоречивые эмоции, а некоторые бьюти-образы западают в душу так, что их срочно хочется повторить. Смотри и вдохновляйся!

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина не просто обладает интересной и выразительной внешностью, но так умеет ее подчеркивать, что эксперименты артистки в макияже становятся настоящими трендами. Яркие губы, персиковые тени — такие бьюти-образы ты не раз встретишь на подиуме. Солистка группы Serebro любит глиттер, да так, что щедро использует его не только в маникюре, но и в макияже.

Кэти Перри

Кэти Перри умело подчеркивает свою красоту с помощью блестящего макияжа, а иногда появляется с такими бьюти-образами, что никто не остается равнодушным. Певица даже осмелилась превратить свой мейкап глаз в настоящее произведение искусства, когда вместо обычных теней выполнила рисунок в виде глаз. Непонятно, в какие глаза смотреть!

Кети Топурия

Кети Топурия помимо хорошего чувства стиля обладает еще и особыми пристрастиями в макияже. Смотришь на ее фото в Instagram, и глаз всегда радуется. Певица любит делать акцент в мейкапе на глаза, тщательно прокрашивая межресничное пространство и нижнюю слизистую. Но без внимания не остаются и губы и брови. Синий макияж губ выглядит очень выразительно, а рыжие брови — на такое решится не каждая.

Из возлюбленной вампира Кристен Стюарт превратилась в дерзкую женщину. Без неожиданных экспериментов уже сложно представить актрису. Плотные синие тени или яркие розовые оттенки — почему бы и нет? А темные smoky eyes вообще любимый макияж глаз Кристен Стюарт. Чего от нее еще ждать?

Певица Ханна

Певица Ханна особое внимание уделяет губам и цвету помады. Как видишь, Ханна перепробовала практически все оттенки сиреневого и фиолетового и воспользовалась даже пигментом для губ. Самое интересное, что каждый из них гармонично смотрится с ее внешностью и образом.

Рита Ора

Рита Ора обладает эффектной внешностью и выразительными чертами лица, но это не мешает ей экспериментировать с макияжем и выбирать яркие оттенки помады и теней. Обычно певица подбирает бьюти-образ под свой наряд для выхода в свет. Так что к синему вечернему платью обязательно в комплекте идут пигментированные синие тени. А к красному обязательно красные!

Елена Шейдлина

Елена Шейдлина, несмотря на свой юный возраст, уже стала настоящим трендсеттером. А еще ее фотографии в Instagram напоминают одну сплошную модную и профессиональную фотосъемку. Елена красит брови в розовый, предпочитает синюю помаду, а еще экспериментирует с рисунками на лице.

Рианна примеряет необычные бьюти-образы не только для съемок, но и для появления на ковровой дорожке. Певица входит в число фанаток синего макияжа глаз. Несмотря на то что у Рианны пухлые и выразительные губы, она еще и подчеркивает их яркими и насыщенными оттенками помады. Смело!

Айза Анохина

Айза Анохина всегда готова на эксперименты со своим телом, что доказывают татуировки на разных его частях. Конечно же, без внимания не остается и макияж. Иногда это темные губы, а иногда и радужные оттенки теней. Очевидно, все зависит от настроения!

Джордан Данн

В бьюти-образе Джордан Данн ты наверняка заметишь влияние сестер Кардашьян. Насыщенный контуринг, выразительные акценты — без этого не обойтись. А еще Джордан любит добавить блеска не только в свой наряд, но и в макияж. Наиболее эффектно в ее образе смотрятся тени необычных цветов с нейтральным макияжем губ.

Cветлана Лобода

Черты лица Светланы Лободы такие эффектные, что ей вообще можно было бы обойтись без мейкапа. С ее круглыми и большими глазами не каждый макияж будет смотреться гармонично, но это не мешает ей пробовать разные образы. Графичные стрелки, темные smoky eyes, яркая помада — смотря на какую вечеринку приглашают.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Текст: Кристина Ящанина

Фото: Instagram