Новости

Из платиновой блондинки в жгучую брюнетку: Шишкова радикально перекрасила волосы, но не все фолловеры оценили

27-летняя «Вице-мисс Россия — 2012» Алена Шишкова решилась на довольно смелый бьюти-эксперимент. Фолловеры оценили результат, и мнения разделились...

Алена опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с темными волосами — и это явно не парик. «Доброе утро!)» — подписала она снимок.

Отметим, что большинству фолловеров Шишковой ее новый образ понравился. «Класс 🔥 время перемен )», «Красотка что все идёт к лицу!🤩», «Хороша!», «Красиво очень 👍😻», «Красавица -Алена!!!👍👍👍😍», «Алена, вам очень идёт 🌸», «Перемен требуют наши сердца», «Теперь ясно почему Тимур после вас на Анастасии женился, потому что вы похожи чем то. Но вы лучше!😍», «Эльфийка😍», «Похожа на эльфийку из властелина колец) это в хорошем смысле)», — пишут они в комментариях. Правда, другим кажется, что Алене гораздо больше идет быть блондинкой: «Классно , но блонд вам идёт больше .....», «Не очень», «Неплохо, но светлый цвет вам больше шёл. Вам очень быстро наскучат отросшие светлые корни на фоне крашеных черных», «Какая-то вы стали скучная и неинтересная», «Ооо нет!», «Не идет 👎», «Кааак???», «Только блонд!»

А как тебе Алена Шишкова в образе жгучей брюнетки?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram