Новости

Мария Погребняк решилась на липосакцию

Жена футболиста Павла Погребняка 28-летняя Мария решилась на липосакцию. Поклонники девушки в шоке!

Глядя на точеную фигуру Марии, сложно представить, что ей нужно что-то в себе менять. В жене футболиста сочетаются все стандарты красоты: белокурые волосы, длинные ноги, подтянутая фигура, пышная грудь. Но на днях Погребняк поразила своих подписчиков новым постом в Instagram, в котором призналась, что решилась сделать липосакцию.

Липосакция без хирургических операций, слышали про такую? Проводится она на специальном медицинском физиотерапевтическом аппарате с "холодным" лазером. Холодный не потому что от него холодальные манипулы укладываются на проблемные места и воздено, просто не горячо. Комфортная, приятная процедура: специйствуют лазерными диодами. Вследствие заметно уменьшается жировая "проблема". То есть если у кого-то бока, складочки или "галифе" на бёдрах, то лазерный липолиз просто спасение! Кстати, там есть манипулы большие (для широких зон, например, боков или живота) и маленькие (на локти, колени и даже для фиксации на втором подбородке!! (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

Марию неоднократно обвиняли в пропаганде анорексии, а ее диета, которая состоит из овощей, приготовленных на пару, рыбы, ягод и свежевыжатого сока, у многих вызывает непонимание. Подписчики звезды шокированы: что же именно Погребняк решила изменить в своей фигуре? Пока что комментариев от самой Марии на этот счет не поступало.

А как ты думаешь, стоит ли Марии прибегать к липосакции?

Фото: Instagram