Новости

Мир ароматов Guerlain: не желаете ли познакомиться?

До конца марта в корнере марки можно насладиться роскошной коллекцией эксклюзивных ароматов и получить консультацию высококвалифицированных специалистов в области парфюмерии.

Когда в парфюмерных корнерах известных косметических марок – таких, как Guerlain, появляется возможность познакомиться с эксклюзивными ароматами, не стоит затягивать – это нужно понимать. Найдите время, чтобы добраться в «Рив Гош» в «Цветном» – впереди ведь 8 Марта, и, возможно, именно здесь вы выберете парфюм своей мечты и тем самым облегчите задачу любимому с поиском подарка для вас!

Уже 183 года дом Guerlain представляет невероятной красоты композиции. И за это время ольфактивное наследие бренда составило почти 800 названий, каждый парфюм которого – квинтэссенция искусства, благородства, роскоши и совершенства.

В корнере на Цветном в этот раз представлены ароматы из коллекции L’Art et la Matiere, ультраженственная линия Les Elixirs Charnels и коллекции A City, a Fragrance, которая как нельзя лучше отражает атмосферу, самобытность и улавливает душу крупнейших мегаполисов мира.

К ознакомлению – обязательны!