Новости

Миранда Керр поделилась секретами красоты

Модель составила список бьюти-процедур, позволяющих ей сохранить привлекательность.

У каждой актрисы и модели есть свои секреты красоты, позволяющие ей сохранять молодость и привлекательность. На днях личными бьюти-рецептами поделилась иМиранда Керр.

Знаменитость разоткровенничалась с журналистом Kyle&Jackie Show. Модель рассказала, что кофе по утрам она заменила чаем из листьев одуванчика с добавлением козьего молока или кленового сиропа. Сироп – универсальный низкокалорийный заменитель сахарного песка. Она не считает вкус получившегося напитка неприятным – наоборот, он очень напоминает кофе. Миранда говорит, что одуванчики способствуют очищению организма и быстрому похудению.

У модели есть еще несколько ключевых пунктов поддержания красоты и здоровья: свежие смузи, регулярные медитации и кокосовое масло. Рецепт смузи Керр придумала сама и дала ему название «Миранда-микс». В состав смеси входят семена чиа, ягоды годжи, кокосовая вода и протеин.

Кокосовое или оливковое масло она наносит на волосы как минимум один раз в неделю. Миранда распределяет небольшое количество масла по прядям, чтобы сохранить блеск волос и укрепить их. Процедуру девушка выполняет на ночь, а утром моет голову очищающим шампунем.

Чтобы улучшить циркуляцию крови и предотвратить появление целлюлита, модель ежедневно массажирует живот, бедра и ягодицы сухой щеткой.

Во время беременности Миранда придумала свой способ избавления от растяжек. Она втирала в кожу живота масло шиповника, богатое витаминами и антиоксидантами.

Смотрим фотографии модели и обсуждаем ее бьюти-советы в комментариях.

Фото: Legion-Media