Новости

На светлую сторону: Лолита Милявская в образе эффектной блондинки удивила фолловеров

56-летняя популярная певица незадолго до Нового года решила поэкспериментировать с внешностью.

Лолита опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в образе блондинки с длинными волосами. «Как Вам такая «Снегурочка»??? 😂 Спасибо моим Поклонникам за эксперименты, которые я никогда не буду ставить над собой, даже в год Крысы! 👻😂✌✌» — написала она.

Фолловеры и друзья оценили новый образ певицы: «Ваууууу!!!!!Вах!!!Ах!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО! В ЖИЗНИ бы не подумала.....ОЧЕНЬ МИЛО, нежно, Лолочка)))))», «Очень идет👍 молодит», «Темный цвет старит, думаю говорили уже)», «Никогда бы не подумала, но Вам действительно идет быть блондинкой!» «Вы оч крутая, вам всё идёт», «Подлецу всё к лицу))», «Что-то в этом есть», «Время меняться», «Вам красиво)», «А вам очень идёт!»,«Круто 😁 очень идёт этот цвет волос», «Прикольно кстати😀, Лола, а Вы, по-моему, никогда не были светленькой, да?», «Какая Вы красивая😍Супер)))».

Возможно, Лолиту потянуло на эксперименты с внешностью после развода. Напомним, что недавно стало известно о том, что певица рассталась с супругом Дмитрием Ивановым. «Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет) Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула))) Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все. Статус "свободен", но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение», — рассказала Лолита. Бывшие влюбленные скрывают точные причины расставания. Лолита настаивала, что просто пришла пора перестать выяснять отношения, однако поклонники полагают, что причина — в изменах Иванова. Ему приписывают роман с косметологом и бизнес-леди Ольгой Кулиевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram