Новости

Наталия Орейро поделилась секретами молодости

«Дикий ангел» больше не желает играть в сериалах молоденьких девушек.

Звезда аргентинских сериалов Наталия Орейро является частым гостем России. Каждый раз во время своих визитов она встречается с многочисленными поклонниками, и после каждой встречи блогосфера взрывается восторженными откликами. Фанаты отмечают, что «Дикий ангел» совсем не меняется и остается такой же молодой и красивой, как и 15 лет назад.

Сама 38-летняя Наталия Орейро призналась, что ей приходиться прилагать определенные усилия для поддержания себя в форме. Актриса подчеркнула, что уже не обладает той энергией как в более молодые годы, однако ей нравится ее возраст. По ее словам, теперь к ней пришла мудрость и опыт. Она заявила, что не хочет больше выступать в амплуа молоденьких девушек, так как в ее годы это выглядит смешно.

Наталия также поделилась некоторыми хитростями, к которым прибегает, чтобы выглядеть моложаво. Она серьезно относится к своему рациону, отдавая предпочтение сыроедению, то есть продуктам, которые не подверглись термической обработке.

Актриса не отказывается и от аппаратных процедур: чтобы тратить меньше времени на грим, она удалила веснушки. Орейро ходит на процедуры, способствующие активации коллагена. Есть у нее и маленькая слабость — звезда не может устоять перед шоколадом.

Фото: legion-media