Новости

Отпучковались: Ольга Куриленко vs Пенелопа Круз на церемонии «Оскар»-2014

Обе прекрасные актрисы появились на главной кинопремии года с высоким пучком как у балерины. Нам кажется. что эта прическа одинаково красит как Пе, так и Ольгу. А что думаете вы? Голосуйте!

Безусловно. весь день сегодня вы будете выбирать для себя лучшие и худшие платья премии «Оскар»-2014, самые удачные и неудачные образы ее героинь, судачить, что Лео пришел на церемонию с мамой, а Дженнифер Гарнер без Бена Аффлека. Но, пока еще оскаропомешательство окончательно не утомило вас и нас, спешим предложить вам поучаствовать в битве! На этот раз у нас сражаются украинская звезда и «девушка Бонда» Ольга Куриленко и испанская богиня Пенелопа Круз. Обе актрисы пришли на главное кино-событие с макияжем с акцентом на глаза, помадой цвета nude и... высоким пучком как у балерины.

Пучок Ольги был создан на основе косы, и вызванные этим «неровности» позволили ему выглядеть более задорно, чем гладкому пучку Пенелопы Круз. Однако, по нашему мнению, ни одна, ни другая прическа от этого не проиграли. Куриленко дополнила свой образ малиновым платьем с ассиметричным декольте от Suzy Amis Cameron и украшениями Bulgari, в то время как Пе примерила туалет из кутюрной коллекции Giambattista Valli и драгоценности от Chopard. Так или иначе, но все наше внимание соредоточилось на головках этих красавиц. А ваше?