Новости

Разыскивается Кейт Мосс: угадаете ли вы звезду по фото?

Которая из двух прекрасных нимф является знаменитой английской моделью, а которая прославила заграницей нашу страну? Угадывайте и голосуйте!

То ли стандарты красоты стали настолько стандартными, что одну красавицу уже не отличить от другой, то ли, создавая новую рекламную кампанию для некой известной марки, фотограф Камилла Акранс излишне вдохновилась снимками Кейт Мосс, но... в одном из этих двух кадров нам было очень непросто признать не легендарную англичанку, а нашу родную модель Анну Селезневу. Уверены, что вы внимательно следите за всеми рекламными кампаниями, которые радуют нас в преддверии весны и лета-2013, а потому вам не составит труда найти истинную Кейт. Мы намеренно не стали упоминать, какие именно кампании задействованы в нашей битве, чтобы не было соблазна «погуглить». Так что проверяем, как хорошо вы знакомы с новостями fashion-индустрии, а заодно, как тонко у вас наметан глаз и сможете ли вы отличить оригинальный образ от произведения талантливых визажиста и парикмахера.

Скажи, которая Кейт Мосс? Ну а если загадка оказалась слишком сложной, то верный ответ можно подсмотреть у нашего победителя на лучший комментарий недели!