Прически

Garnier Color&Shine: соблазнительный блеск и бережный уход

Garnier Color&Shine: соблазнительный блеск и бережный уход

Хочешь изменить цвет волос и при этом не утратить их естественный и здоровый вид? Мы расскажем, как это сделать.

Garnier Color&Shine: соблазнительный блеск и бережный уход

Аргановое масло

Всего лишь несколько лет назад об Аргановом масле не зналникто, кроме жителей Марокко. Между тем, масло, которое получают из плодовдерева, считается самым редким растительным маслом в мире. Местные жителиуверены в том, что золотистое масло с красноватым оттенком наделено целебнымисвойствами, а современные исследования это только подтверждают.

Масло богато насыщенными жирными кислотами, которые играютважную роль в увлажнении и питании, укреплении корней волос. Здоровый блескволос будет максимально усилен, благодаря уникальным свойствам Аргановогомасла.

Масло Клюквы

Это масло не случайно рекомендуется для ухода за кожей иволосами: оно богато антиоксидантами и содержит в себе уникальный комплекснезаменимых жирных кислот, которых нет ни в одном другом растительном масле.

Масло Клюквы прекрасно проникает в стержень волоса ипомогает усилить сияние цвета. Кроме этого, оно способно создавать защиту отультрафиолетового излучения и удерживать влагу внутри волоса. Все этиуникальные свойства продлевают сияние твоих волос надолго!

Только в Колор Шайн!

Палитра Гарньер Колор Шайн (Garnier Color&Shine) – это 16притягательных натуральных оттенков: каждый из них дает твоим волосамнасыщенный, сияющий цвет. Несмотря на щадящую формулу, краска Гарньер КолорШайн прекрасно окрашивает даже седые волосы.

С Гарньер Колор Шайн выразительный сияющий цвет волос сохраняется до 28использований шампуня. Блестящие и здоровые локоны сделают тебя неотразимой!