Прически

Новинка от Herbal Essences: «объем в кубе»

Herbal Essences объем в кубе

Брось вызов закону гравитации с новой линией по уходу за волосами Herbal Essences!

Herbal Essences объем в кубе

Объем,свежесть, легкость и головокружительный аромат никогда не помешают твоей прическе.Сделать волосы красивыми и ухоженными позволяют бальзамы-ополаскиватели –правда, зачастую они утяжеляют волосы и лишают их объема. Если выбирать междуздоровыми, красивыми волосами и умопомрачительным объемом тебе надоело –попробуй новую коллекцию Herbal Essences «Объем в кубе».

Формула с экстрактамирозового кораллового цветка и белого нектарина придаст твоей прическе пышностьв нужных местах, оставляя волосы легкими, здоровыми и увлажненными.

Кстати, уникальныйсостав средств придает объем даже тонким волосам, укрепляя их и бросая дерзкийвызов всем законам гравитации. В бальзаме содержатся силиконы нового поколения -аминосиликоны, которые делают прическу пышной, не утяжеляя ее. Компонентыформулы распознают потребности волос любого типа и дают им именно то, в чем онинуждаются, бережно ухаживая за ними.

Конечно, главнаяфишка новой розово-карамельной серии Herbal Essences – роскошный аромат, созданный ведущимипарфюмерами компании. Это заМЕЧТАтельный, бодрящий микс, который поднимаетнастроение после душа и радует в течение всего дня. Сердце композиции – ароматтропической дыни и солнечного персика, смешанный с благоухающей розой, а основныенотки состоят из изысканного сандала и сливочной ванили.