Прически

Простые укладки на каждый день

Простые укладки на каждый день от стилистов Schwarzkopf - в обзоре на Wmj.ru.

Пышные пучки или роскошные волнистые локоны - вам вовсе не обязательно тратить целый час на действительно интересную и эффектную укладку. Чтобы каждый день выглядеть свежо и безупречно, следуйте советам стилиста Schwarzkopf Елизаветы Гришаковой.

Эта стильная и очень простая укладка идеально дополнит как строгий офисный образ, так и романтический. Особенно эта прическа выручит, если сразу после работы вам предстоит отправиться на свидание.

Высушите волосы с широкой массажной щеткой и стайлинг-муссом got2b "БЛЕСК СОФИТОВ".

Сделайте горизонтальный пробор - отделите часть волос от уха до уха, отступив ото лба около 10 см.

Начешите пряди на затылке, чтобы придать укладке объем.

Зафиксируйте начес у корней лаком для волос got2b "БЛЕСК СОФИТОВ". Пригладьте пышную копну прядей сверху и снова зафиксируйте результат лаком.

Зачешите передние пряди набок и назад, как показано на фото. Используйте суфле для укладки got2b "БЛЕСК СОФИТОВ", чтобы укротить непослушные волоски и сделать прическу более аккуратной.

Соберите все волосы на затылке, разделите на две пряди, закрутите из них жгуты и соедините в один.

Подверните жгут вверх, закрутите его и зафиксируйте кончики у затылка. Затем немного вытяните некоторые пряди из ровного плетения, чтобы сделать укладку еще более пышной и необычной.

Подверните жгут так, чтобы получился пучок. Используйте шпильки.

Зафиксируйте укладку лаком got2b "БЛЕСК СОФИТОВ". Всё, вы готовы покорять этот мир!

Вы примерная студентка и умница или новичок в офисе? Вы желаете подчеркнуть свою серьезность в грядущем учебном году? Тогда советуем до начала учебных дней освоить эту несложную прическу, которая придаст вашему образу нежности и женственности.

Высушите волосы с использованием спрей-мусса got2b «МЕГАМАНИЯ».

Начешите пряди на затылке, используя тонкую расческу, чтобы создать прикорневой объем.

Придайте укладке дополнительный объем, используя стайлинг-пудру got2b «МЕГАМАНИЯ». Встряхните баллон и распылите средство короткими нажатиями с расстояния 20-30 см под начесанные пряди.

Теперь разделите волосы на две большие пряди и подкрутите каждую из них от лица к затылку. Соедините два жгута крест-накрест.

Закрутите один жгут из всего объема волос.

Подверните жгут вверх, соберите на затылке пучок и зафиксируйте его шпильками.

Можно фантазировать, например, несколько раз пропустить жгут через основание плетения и спрятать внутри кончики прядей.

Зафиксируйте укладку с помощью лака got2b «МЕГАМАНИЯ». Распыляйте его с расстояния 20-25 см.

Образ готов. Прическа выглядит необычно и прекрасно подходит на каждый день.

Не хотите, чтобы лето уходило? Продлите отпускное настроение с помощью этой слегка небрежной и очень женственной укладки.

Высушите волосы, предварительно распылив на них стайлинг-спрей got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ. Он моментально высыхает, обеспечивает термозащиту и легкое расчесывание.

Завейте волосы с помощью утюжка. Отделяйте тонкие пряди, подкручивайте в разные стороны, чтобы укладка выглядела более естественной и натуральной.

Теперь аккуратно легкими движениями начешите каждый локон по длине до кончиков. Это поможет придать укладке дополнительный объем.

Используйте текстурирующий спрей got2b "Бегущая по волнам", чтобы добиться эффекта настоящих морских локонов - легких, пышных, нарочито немного неряшливых и без склеивания. Образ готов!

Фото: промо бренда/одежда предоставлена брендом MOHITO