Тело

3 веселых способа провести бьюти-девичник

Как весело провести девичник с пользой для молодости и красоты?

Отличный способ отметить Женский День — отправиться веселой компанией девчонок в салон красоты или SPA на веселый бьюти-девичник. Сегодня существует огромное количество комплексных программ, которые предполагают релакс с пользой для души и тела. Лучший девичник — это тот, что совмещает в себе разговоры о прекрасном и бьюти-процедуры в компании лучших подруг.

Салон красоты и SPA с манящим названием «Баден-Баден» предлагает насладиться турецкой традицией парения в хаммаме. Расслабившись, вы с подружками почувствуете, как отдыхает тело. После этого вас приглашают в бассейн с гидромассажем. Такая процедура повышает циркуляцию крови. А это, в свою очередь, поднимает тонус всего организма и является профилактикой целлюлита. После бассейна вас ждет ванильный пилинг тела и аппликация белым или черным шоколадом в хаммаме. Эти процедуры способствуют регенерации кожи. А волшебный аромат ванили еще долго будет напоминать о прекрасно проведенном времени в кругу подруг.

Такой бьюти-девичник в салоне красоты — альтернатива ставшему уже традиционным походу в сауну, да и другому виду отдыха. Ведь здесь вы с подругами проведете время с пользой и для своей красоты, и для здоровья. После spa-процедур вы почувствуете, как наполнились силой и энергией.

А вот SPA-салон «Эго Спа» предлагает провести незабываемый день в окружении подруг и устроить «банановый девичник», поплавав в бассейне под открытым небом и приняв воздушно-солнечные ванны в сочетании с вкуснейшими банановыми коктейлями.

В программу входит восьмиступенчатый комплексный уход:

  1. Распаривание в восточном хаммаме с ароматами цветов.

  2. Освежающее очищение тела фруктовым скрабом с ароматом манго.

  1. Аэрогидромассажный бассейн под открытым небом расслабит утомленные мышцы и подготовит к дальнейшим процедурам.

  2. Отдых в лаунж-зоне и цветочный ароматный чай с фруктовыми сладостями.

  3. Банановая питательная маска для тела. Эта неповторимая богатая питательными веществами маска из пудры высушенного банана, меда, кокосового молока и белой глины питает и увлажняет сухую и обезвоженную кожу тела. Прекрасно смягчает и восстанавливает кожу после загара.

  4. Расслабляющая процедура на фруктовом масле улучшит тонус и структуру кожи, одновременно расслабит, погрузив в негу и успокоение.

  5. Увлажнение тела фруктовым лосьоном. В этом средстве чувственные ноты эфирных масел пачули, мандарина, лаванды и иланг-иланга приносят ощущение душевного и физического спокойствия и умиротворения.

  6. В завершение вас ждет отдых в лаунж-зоне: цветочный чай утолит жажду, а фруктовые банановые коктейли гармонично дополнят банановый SPA-девичник.

Оставить проблемы во внешнем мире, просто пообщаться, посмеяться, поговорить по душам, одновременно получая удовольствие от набора потрясающих spa-процедур, можно в центре Spa by Algotherm. Проведенный здесь девичник обязательно станет запоминающимся событием в череде серых будней. Будет ли это узкий круг приближенных или шумная компания — часы, проведенные здесь, пройдут в обстановке расслабляющей неги и умиротворения.

На выбор предоставляется несколько программ для тебя и твоих подруг — от двух до десяти человек. Начинается вечеринка у бассейна с периодическим парением в хаммаме или сауне (кто что больше любит). Потом каждой из вас будет сделан пилинг тела в зависимости от потребностей вашей кожи и предпочтений. Он может быть, например, кокосовым, имбирным, шоколадным. Далее не отказывайся от расслабляющего массажа, полезных масок для лица с чудодейственными ингридиентами, а также чая или шампанского в компании подруг.