Тело

Собираем арсенал идеальной любовницы: бьюти-хитрости и экспресс-процедуры

Как выглядеть безупречно с ног до головы и всегда быть готовой к самым неожиданным поворотам во время свиданий? Рассказываем о процедурах, которые помогут вскружить голову любимому!

Маникюр и педикюр в Mayfair Ladies & Gentlemen’s Club

В уютном салоне, обустроенном в лучших традициях английской интеллигенции, ты сможешь привести в порядок свои ручки и ножки. Восстановление ногтей ibx, трендовые покрытия с металликом, глиттером, блестками, дизайн ногтей стразами Swarovski — это неполный список всего, что тебя ждет в Mayfair. Кстати, мужчины всегда обращают внимание на ухоженность ногтей девушек.

Все процедуры в салоне проводятся в индивидуальных кабинетах, а пока тебе делают маникюр и педикюр, твои обувь и сумочку специальные мастера качественно очищают и реставрируют, конечно же, с твоего позволения.

Цена: классический маникюр — 2200 рублей, классический педикюр — 3300 рублей.

Уход за волосами в салоне Inhype beauty zone

Inhype beauty zone — новый салон Анастасии Решетовой, который открыл свои двери по адресу 1-й Смоленский переулок, 21.

Здесь в окружении специалистов, за мастерство которых отвечает Анастасия Решетова, ты можешь сделать окрашивание волос на продукции Color Me, стрижку, наращивание и уход. Кстати, любое окрашивание в салоне включает в себя укладку с помощью брашинга. С такой прической ты точно покоришь сердце мужчины.

Цены: окрашивание — от 4800 рублей, стрижка — от 2900 рублей.

Раньше этот салон, который открыла вице-мисс Россия — 2009 Ксения Шипилова, назывался Lash Bar, теперь — Keep Looking. Здесь высококлассные специалисты, которых модель отбирает лично, помогут тебе подобрать идеальную форму бровей, их правильное цветовое оформление, а также сделать наращивание ресниц.

Цены: оформление бровей — от 1000 рублей, наращивание ресниц — от 3500 рублей

Японское омоложение в клинике «Пятый элемент»

Здесь тебя ждет самое безопасное и заметное омоложение кожи лица за одну процедуру. Весь секрет — во фракционном лазере Deep CO2 Deep+Active. С его помощью можно удалить пигментные пятна, выровнять рельеф кожи, скорректировать даже самые глубокие морщины. При этом срок восстановления кожи после процедуры минимален: пять — десять дней.

Цена — от 80 000 рублей.

Центр косметологии и красоты Tori славится комплексным подходом к созданию и сохранению молодости, красоты и здоровья. В качестве процедуры эпиляции здесь предлагают шугаринг.

Как ты уже, наверное, знаешь, этот вид эпиляции — один из наиболее эффективных. Он обеспечивает комфорт и бережное обращение с твоей кожей и, главное, гарантирует длительный эффект: кожа остается гладкой и шелковистой около двух недель.

Цена — от 1200 руб.

Обертывания в клинике «Лантан»

Обертывание эффективно разглаживает кожу, делает ее упругой, а также избавляет от целлюлита. Клиника «Лантан» предлагает обертывания из натуральных препаратов, изготовленных из морских водорослей и содержащих в себе микроэлементы, которые повышают тонус кожи, стимулируют кровообращение, ускоряют выведение токсинов.

Цена — 4200 рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Сатеник Айрапетян

Фото: Shutterstock/VOSTOCK