Тело

Лучшие средства для зимнего ухода за телом

Обзор самых лучших и эффективных средств для зимнего ухода за кожей тела.

Зимой мы убираем подальше легкие флюиды и охлаждающие лосьоны для тела. На смену им приходят питательные кремы со сливочной и густой текстурой, призванные увлажнить и спасти нашу кожу от иссушающего и раздражающего действия морозов.

Мы отобрали самые лучшие средства для зимнего ухода за телом, которые сделают вашу кожу мягкой и нежной.

Все продукты по уходу за телом обладают насыщенной, но нежирной текстурой и смягчающими свойствами.

Универсальный увлажняющий крем Dove

Универсальный увлажняющий крем Dove

Классический крем марки Dove совсем недавно был выпущен в новой упаковке с симпатичными зимними снежинками в составе лимитированной коллекции. Этот крем действительно можно назвать универсальным: он подходит для всех типов кожи и для любых участков лица и тела.

В состав крема входят интенсивно увлажняющие и питательные компоненты, помогающие коже сохранять и поддерживать естественный уровень влаги.

Крем отлично смягчает, увлажняет и разглаживает кожу. Кстати, его можно использовать не только зимой: крем отлично подойдет для любого времени года.

Смываемый кондиционер для тела с медом NIVEA

Кондиционер невероятно удобен тем женщинам, у которых каждая минута на счету. После душа, каким бы мягким ни было моющее средство, всем нам очень хочется увлажнить кожу лосьоном или кремом для тела. Смываемый кондиционер избавит вас от этого. Достаточно нанести его на влажную чистую кожу и смыть водой. После этого можно вытираться полотенцем и сразу одеваться.

Кондиционер дарит коже интенсивное увлажнение. При этом он совсем не липкий и не жирный. Кроме того, средство окутает просто невероятным ароматом сказочного десерта с нотами ванили, медового щербета и мускуса.

Изысканный бальзам для тела Caudalie

Этот восхитительный бальзам для тела способен интенсивно и глубоко напитать даже очень сухую кожу. Его на 95% натуральная формула дарит коже комфортные ощущения мягкости и шелковистости. Активные компоненты, получаемые из виноградной лозы и ее плодов, делают кожу нежной и по-настоящему красивой.

Текстура напоминает «взбитые сливки», но при этом совсем не оставляет на коже ощущения липкости и жирной пленки.

Бальзам оставит на коже легкий и изысканный аромат апельсинового дерева и флердоранжа с легкой кислинкой померанца. Настоящее удовольствие для кожи!

Крем-масло для тела «Ваниль и кокос» Egomania

Крем-масло содержит ароматерапевтические масла. Вручную взбитые в эластичную массу крема, они делают кожу тела бархатной и невероятно нежной!

Плотная и насыщенная текстура крема-масла дарит настоящее удовольствие во время ухода за кожей!

Ухаживающие компоненты, входящие в состав крема, интенсивно увлажняют и защищают даже самые сухие участки кожи.

Вкусные нежно-сладкие ноты ванили и кокоса окутают кожу теплом и согревающим ароматом. «Эгоизм» в уходе за телом с таким тающим на коже кремом-маслом нами всячески приветствуется!

Крем для тела Red Roses Jo Malone

Крем для тела является продолжением одноименного аромата от Jo Malone. Обычно, кремы из одной парфюмерной линейки не обладают ярко выраженными питательными и увлажняющими свойствами. Но этот крем – яркое исключение из правил!

Сразу же после нанесения крем дарит непревзойденное ощущение глубокого увлажнения. Кожа мягкая, нежная и ароматная!

Нам очень понравилась баночка: толстое стекло, минималистичная темно-коричневая крышка – такой крем станет настоящим украшением туалетного столика!

Тающее масло для кожи «Горький миндаль» Blumau

Это хрупкое и нежное масло растает от прикосновения к коже, оставив на ней благоухающий след. Основа из масел карите и какао глубоко увлажнит кожу, придаст ей шелковистый блеск, а масла косточек манго и авокадо станут надежной защитой в холодный зимний период. Масло «Горький миндаль» также имеет в своем составе вулканическую глину Рассул. Она восполняет в коже недостаток витаминов и микроэлементов, от которого всегда страдает наш организм после зимы.

После нанесения на коже останется невесомая вуаль из миндально-ванильного аромата.

Крем для тела Dream Cream Lush

Dream cream очень популярное средство для зимнего ухода за телом! Крем обладает необычным травяным ароматом, который сильно отличает его от обычных кремов для тела с цветочными и десертными запахами.

Создатели этого волшебного крема для тела соединили в одной формуле компоненты, известные своим свойством успокаивать кожу: овсяное молочко и масла розы, лаванды и ромашки. Этот крем будет просто незаменим для зимнего ухода за кожей: он увлажняет и питает ее, делая мягкой, нежной и бархатистой.

LIPIKAR БАЛЬЗАМ АП+ LA ROCHE-POSAY

Этот бальзам – настоящий доктор для очень сухой и атопичной кожи. Липидовосполняющий, он улучшает состояние кожи, восстанавливая и нормализуя ее микробиом, а также усиливает ее защитные свойства.

Благодаря активным компонентам LIPIKAR БАЛЬЗАМ AП+ эффективен и против зуда и раздражения и способствует уменьшению признаков атопии. Он моментально и надолго смягчает и успокаивает сухую кожу младенцев, детей и взрослых, возвращая ей комфорт.

Лосьон для тела «Скорая помощь» Avon Care

Лосьон для тела «Скорая помощь» от Avon Care должен быть в каждой семье! Это универсальное средство отлично смягчает даже сухую кожу и уменьшает покраснения за счет увлажняющих компонентов. Увлажнение кожи подтверждено клинически!

Он отлично подходит для любого типа кожи. Лосьон радует приятной и комфортной текстурой и мгновенно дарит чувство комфорта.

Масло для тела «Дикая аргана» The Body Shop

Масло арганы давно заявило о себе в индустрии красоты, однако использовалось, в основном, для ухода за волосами. The Body Shop, вдохновленный самой природой и ее лучшими ингредиентами, создал полную коллекцию средств для тела на основе арганового масла. Среди них особенно выделяется масло для тела.

Великолепное масло с густой, сливочной текстурой за доли секунды тает на коже, дарит ей интенсивное увлажнение и питание на 24 часа.

Зимний уход и забота с жарким марокканским ароматом драгоценного масла арганы – это дорогого стоит!

Фото: промо брендов