Тело

Ни груди, ни талии?! Как выглядят «ангелы» Victoria's Secret на самом деле?

Прежде чем восхищаться фигурами моделей из каталогов, оцените их фотографии без ретуши.

Модели Victoria's Secret на самом деле не «ангелы», а самые настоящие дьяволицы, потому что своими совершенными фигурами с идеальными параметрами 90–60–90, гладкой сверкающей кожей и полным отсутствием целлюлита заставляют нас садиться на диеты, изнурять себя в спортзале, мучиться голоданием и с каждым новым каталогом Victoria's Secret любить себя все меньше и меньше. Мы решили, что так дальше продолжаться не может, и хотим устроить «ангелам» Victoria's Secret разоблачение. Идеальных тел все-таки не бывает, и в подтверждение этому наша сегодняшняя фотогалерея с моделями Victoria's Secret до и после обработки фотошопом.

А где же грудь?!

На рекламных снимках у моделей Victoria's Secret акцент всегда сделан на красивой груди. Конечно, с богатствами Кристины Хэндрикс ее не сравнить, но все же аппетитный второй размер у большинства девушек отметить можно. А что если посмотреть на этих же моделей Victoria's Secret в реальной жизни в купальнике или даже ню? Оказывается, что фигура Кэндис Свейнпол вовсе не «песочные часы», а скорее тяготеет к грушевидной, а у Рози Хантингтон-Уайтли и Миранды Керр напрочь отсутствуют те соблазнительные округлости, которые способны вскружить голову любому мужчине и довести каждую из нас до самоистязательной истерики. В чем же секрет? Похоже, что в волшебном push-up, которым снабдили практически каждый лифчик или купальник Victoria's Secret…

Без макияжа и ретуши никуда!

На увеличенной как минимум в два раза груди обман не заканчивается… Если изучить внимательно фотографии из каталога Victoria's Secret до и после фотошопа, то окажется, что при обработке Алессандре Амбросио «убирают» целлюлит, Каролине Курковой пририсовывают пупок, а Даутцен Крез ретушируют ее чересчур накаченный пресс. И где же правда? При ближайшем рассмотрении фотографий моделей Victoria's Secret без макияжа оказывается, что правда в том, что и без косметики девушки, и в особенности признанные секс-символы Рози Хантингтон-Уайтли и Адриана Лима, уже не выглядят так чарующе прекрасно, что хочется пойти и лечь под нож пластического хирурга. Забавно, что при обработке фотографий моделей Victoria's Secret их безжалостно избавляют не только от лишних неровностей и родимых пятен на коже, но и от таких незаменимых мест на человеческом теле, как подмышки или ребра, намекая на то, что у идеальной женщины руки должны плавно перетекать в грудь, а грудь – сразу же в осиную талию. Только вот чудес на свете не бывает!

Даутцен Крез до и после фотошопа для Victoria's Secret

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru