Тело

Мама может: Шейк, Лобода и другие звезды, показавшие идеальные фигуры почти сразу после родов

Став мамами, большинство девушек уходят в длительный декретный отпуск, но звезды не из их числа. Знаменитые красотки, несмотря на рождение ребенка, дома не засиживаются. Они умудряются совмещать кормление грудью с показами, съемками, выходами в свет и к тому же пропадают в фитнес-залах, работая над своей фигурой. И результат налицо! Уже через несколько недель звездные мамочки с гордостью демонстрируют идеальные тела, словно и вовсе не рожали…

Ирина Шейк

Ирина Шейк подарила своему возлюбленному Брэдли Куперу дочь Лею де Сейн в апреле прошлого года. Уже спустя пару недель она показала сногсшибательную фигуру в бикини…

А в мае гордо вышагивала по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в желтом обтягивающем платье. Спустя три месяца Шейк полностью вернула былую форму и даже снялась обнаженной для испанского Vogue. Ты только посмотри, какая красотка!

Ирина Шейк через месяц после родов

Ирина Шейк через три месяца после родов

Светлана Лобода

Беременность Светланы Лободы стала чуть ли не самым обсуждаемым событием этого года. Ходили слухи, что певица родила малышку от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, а после того, как она назвала дочь Тильдой, сомнений практически ни у кого не осталось. Не менее сильный интерес вызвал первый после родов выход в свет Лободы. На красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ — 2018» она позировала в суперобтягивающем платье, подчеркивающем ее идеальную фигуру. И это, на минуточку, спустя всего лишь несколько дней после появления на свет малышки.

Светлана Лобода во время беременности

Светлана Лобода через несколько дней после родов

Ну а горячий клип SuperSTAR, где она позировала в купальнике, ты наверняка уже видела.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер после беременности старалась фигуру не показывать, пряча ее под объемными нарядами. Похоже, звезда реалити упорно тренировалась, ведь через месяц она уже похвасталась идеально плоским животом, а еще через месяц Кайли уверенно позировала в суперобтягивающих платьях, кроп-топах и лосинах.

Кайли Дженнер через месяц после родов

Кайли Дженнер через два месяца после родов

После рождения третьей дочки жена рэпера Джигана Оксана Самойлова делилась результатами своего похудения регулярно. Сначала она показала, как выглядит ее фигура через неделю после родов…

А затем через три недели.

Удивительно, как быстро она вернула былую форму. И это притом что до родов вес Оксаны составлял 74,5 кг. По словам Самойловой, восстановиться после рождения малышки ей помогли правильно питание, пешие прогулки и минимальные занятия спортом.

Ханна

Месяц назад Ханна впервые стала мамой. На протяжении практически всей беременности певица усердно работала: выступала на концертах и записывала песни. Вот и после рождения дочери она продолжила вести активный образ жизни. Уже через 11 дней после родов певица показала стройную фигуру, а еще через две позировала в шортах и кроп-топе.

Ханна через 11 дней после родов

Ханна через две недели после родов

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко впервые стала мамой в июле этого года. И каково было удивление поклонников, когда она показала плоский живот спустя шесть дней после родов. Многие подумали, что это фотошоп, но модель всячески отрицала. Спустя полтора месяца Костенко вернулась к плаванию и снова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.

Анастасия Костенко через шесть дней после родов

Анастасия Костенко через полтора месяца после родов

Полина Гагарина не понаслышке знает, как трудно бывает сбрасывать лишние килограммы, ведь она долгие годы боролась с избыточным весом. После рождения второго ребенка певице снова пришлось столкнуться с этой проблемой, и она с ней справилась в очень короткий срок. Спустя два месяца после родов Полина гордо позировала на красных дорожках в смелых нарядах, демонстрируя идеальную фигуру, и с удовольствием носила бикини.

Джорджина Родригес

Возлюбленная Криштиану Роналдо Джорджина Родригес во время беременности не переставала заниматься танцами, причем делала она это даже на последних сроках и на каблуках.

Неудивительно, что знойная красотка так быстро вернулась в форму. Джорджина с удовольствием показала свои тренировки и результаты похудения. Так она выглядела через три месяца после родов.

Анастасия Шубская

Супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская стала мамой несколько месяцев назад. По ее словам, во время беременности она поправилась на 21 килограмм! Однако поверить в это было трудно, ведь уже через 13 дней после родов Настя опубликовала фото в купальнике, показав стройную фигуру.

Взвесившись через 2 дня , я была уже -14 кг, чему конечно же была несказанно рада. Смущал только живот, но по совету подруг, я сразу же одела незаменимую послеродовую вещь-утягивающий бандаж, и буквально через 3 дня, живот практически ушел!

— поделилась она с подписчиками.

Бехати Принслу

Модель Victoria’s Secret Бехати Принслу родила вторую дочку солисту группы Maroon 5 Адаму Левину в феврале этого года. Спустя месяц супермодель опубликовала видео, в котором позирует в купальнике, демонстрируя стройную фигуру. Что неудивительно. Бехати, как никто другой, знает, как быстро вернуть былую форму, чтобы побыстрее выйти на подиум.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News