Волосы

«Почти блондинка»: Алсу предстала со светлыми волосами на новом фото

И новый имидж идет ей не меньше предыдущего.

38-летняя Алсу не перестает удивлять подписчиков экспериментами с внешностью. В начале июля 2021 года исполнительница нарастила волосы до талии, а теперь и вовсе предстала в сториз светловолосой. Певица не рассказала, выцвели ли волосы на солнце во время отдыха в теплых краях или же она намеренно перешла на «светлую сторону», но факт остается фактом. «Почти блондинка», — подписала фотографию звезда.

Алсу

© Instagram / @alsou_a

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

В последнее время многие звезды сменили имидж. Рассекретившая вторую беременность Нюша примерила трафаретное окрашивание, звезда «Текста» и бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус нарастила локоны до пояса, актриса «Льда» Аглая Тарасова предстала с блондинистым каре и челкой, а бессменная солистка группы A'Studio Кети Топурия вовсе отрезала каре и перешла на «светлую сторону». Еще больше эффектных и неожиданных преображений знаменитых красоток ищите здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alsou_a