WMJ BOX

WMJ BOX: косметичка для поездки за город

Собралась в поездку с друзьями на выходные? Не забудь захватить с собой любимые бьюти-средства. В нашем WMJ BOX собрано все, что поможет тебе провести выходные за городом с комфортом!

Уезжая за город, ты, наверное, больше всего озабочена тем, чтобы ничего не забыть. Ведь как жить без любимого бьюти-средства несколько дней — даже в магазин не сходишь! В первую очередь, запасись минимальным количеством косметики. Кто знает, чем тебе придется там заниматься?

Тут подойдет устойчивый карандаш для губ от MAC или кушон Winter Glow. Для основы под макияж захвати тональный флюид «Дермабленд» от Vichy и незаменимую пудру с эффектом сияния Naked Illuminated от Urban Decay. Тащить свой любимый набор на все случаи жизни не стоит, а вот палетка теней Couleurs от Qnet лишней не будет. Там есть все базовые нюдовые оттенки, и, главное, много места она не займет. И небольшое дополнение к красивому взгляду — тушь для ресниц Giordani Gold.

Брать с собой тяжелые баночки с различными средствами для снятия макияжа не очень удобно, а как-то смыть мейкап необходимо. Для такого случая прихвати салфетки для снятия макияжа от Cremorlab — они компактные и легкие в использовании. Самое лучшее время поухаживать за кожей лица вдали от городской суеты. Маска с золотом и пептидами Cremorlab обладает лифтинг-эффектом и придает коже эластичность.

Руки и ногти также требуют регулярного ухода. Раз уж ты оказалась далеко от повседневных дел, бери с собой масло для ногтей Nail Caring Oil от Essence, лечебное средство No Chips Ahead от Essie и, конечно же, крем для рук и ногтей Fresh от Kamill. А если вдруг захотелось освежить ногти, смело клади в косметичку лак для ногтей Orly и устраивай сеанс маникюра на дому.

Чаще всего самое основное вылетает из головы. Поэтому позаботься о том, чтобы не забыть шампунь, зубную пасту и гель для душа. WMJ.ru советует тебе шампунь Dikson и зубную пасту «Активный кальций» от ROCS. А можно и упростить задачу — взять сухой шампунь от Paul Mitchell. Тогда проблем с прической точно не будет!

Текст: Кристина Ящанина

Фото: Юлия Воробьева