Звездный образ

Самый необычный макияж знаменитостей из клипов

Бери на заметку для предстоящих вечеринок!

Клипы некоторых артистов похожи на настоящее произведение искусства. Но выглядят особенно ярко, когда селебрити сами похожи на картину какого-нибудь сюрреалиста. WMJ.ru собрал самые красочные музыкальные бьюти-образы.

Майли Сайрус

Вот уж кому действительно не занимать эпатажа, так это Майли Сайрус. В клипе Dooo It! она, кажется, превзошла саму себя. Ярко-голубая подводка, глиттеры и кондитерские посыпки делают и без того привлекательную Майли еще аппетитнее!

Ники Минаж

Все цвета радуги — в клипе Ники Super Bass. Что примечательно, вся палитра собрана не на мизансцене, а на лице певицы. Ядерно-яркие волосы, четырехцветные стрелки, кукольно-розовые румяна. Почему бы не добавить сюда кричащую розовую глянцевую помаду? Рисовать так рисовать!

Героиня клипа Try как будто прибежала на пустырь с фестиваля красок, забыв умыться. Боевой во всех смыслах этого слова раскрас подчеркнут тенями серого и желтого цвета, ярко-розовой бровью и разноцветными прядками волос. А что, между прочим, это модно!

Sia

Самый спокойный бьюти-образ в нашей подборке, но от этого он не менее яркий! Пастельная радуга на щеках слегка влажная, как будто и правда после дождя. Легкий слой туши и практически незаметный блеск на губах не отвлекают внимания от главной детали необычного макияжа.

В клипе Dark Horse Кэти Перри предстала перед нами в образе соблазнительной Клеопатры. Искусно нарисованные стрелки, маникюр с элементами Grafic Touch. Кэти словно только что сошла с какого-нибудь наскального рисунка. Впрочем, очень красивого!

Рианна

«Необычными стрелками и яркими оттенками никого не удивишь!» — подумала Рианна. И решила нарисовать на себе этнические символы. Не знаешь, на что смотреть: на них, на прокрашенную только нижнюю губу, на высветленные брови или на руки с красивым мехенди и длинными ногтями. Чем не повод посмотреть клип Sledgehammer не один раз?

Фото: открытые интернет-источники