Звезды о красоте

5 секретов красоты нового секс-символа Испании и звезды «Элиты» Эстер Экспозито

Звезда сериала «Элита» и самая популярная испанка Instagram Эстер Экспозито влюбила в себя публику ангельской внешностью и потрясающими образами. Подробнее о бьюти-секретах актрисы ты узнаешь в новом материале WMJ.ru!

Стрелки

Самая популярная девушка Испании обожает стрелки. Кроме классических черных, Эстер любит делать стрелки с помощью теней темно-коричневого оттенка. Так взгляд получается мягким, а внешние уголки глаз приподнятыми, благодаря чему лицо кажется худее. Кроме того, стрелки из теней отлично подойдут тем, кто еще не освоил капризное искусство владения черной подводкой.

Яркие тени

На многих мероприятиях визажист Эстер делает выбор в сторону ярких теней розовых и лазурных оттенков. Эти тени выбраны с определенной целью — привлечь внимание к цвету глаз актрисы. Дело в том, что Эстер — обладательница ярчайших зелено-желтых глаз, и яркие тени еще больше выделяют их необычный цвет. Ты тоже можешь поэкспериментировать с тенями. Необязательно каждый день делать радужные разноцветные look'и, начни с нежно-розовых теней — а если еще и подобрать помаду в тон, то получится сногсшибательный монохромный образ, который подойдет не только на вечер, но и на каждый день.

Бронзатор и хайлайтер

Нет никаких сомнений, что любимым продуктом Эстер является бронзатор, — актриса нигде не появляется без идеально очерченных скул. У Эстер круглое лицо и детские щеки, поэтому нанесенный на скулы и нос бронзатор помогает сделать ее лицо более женственным и взрослым. Но с выбором бронзатора нужно быть осторожной, особенно обладательницам светлой кожи. Им следует выбирать продукты с холодным оттенком и не слишком темные, чтобы не получилось рыжины и грязи вместо идеальных скул. Еще Эстер очень любит яркий светлый хайлайтер. Актриса наносит его на яблочки щек, кончик носа и внутренние уголки глаз — вместе с теплым бронзатором получается идеальный образ.

Винные губы

Эстер часто носит помады красных и розовых оттенков, но ничто так не подходит к ее образу, как помада оттенка бургунди. Винные помады подходят обладательницам всех цветотипов кожи и глаз. Эстер носит такой цвет в разных вариациях: со стрелками, с холодными нюдовыми тенями и даже с яркими тенями в тон помаде, что создает модный монохромный образ.

Тугой пучок

Тугой высокий или низкий пучок уже давно является любимцем звезд. С пучком можно часто увидеть Ким Кардашьян, Беллу Хадид и, конечно же, Эстер Экспозито. Испанская актриса любит носить пучок не только на официальные мероприятия, но и в повседневной жизни. Секрет этой прически заключается в том, что благодаря туго стянутым волосам получается лифтинг-эффект: лицо становится худее, а черты лица четче. Никакого ботокса — только стильный тугой пучок. Чтобы сделать такую прическу, тебе нужно нанести на всю длину волос гель для укладки, сделать низкий или высокий хвост и хорошо скрутить пучок. Для максимальной гладкости волос используй расческу-гребень с тонкими зубчиками. А если тебе не хватает фиксации, то закрепи прическу небольшим количеством спрея для укладки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram