Мода и Звезды

Что носят звезды: футболки с надписями

Провокационные и смешные – футболки с какими надписями выбирают звезды?

В огромных гардеробных звезд есть не только стильные новинки из последних дизайнерских коллекций, но и достаточно спорные вещи… Например, футболки с надписями. «Спасите китов», «Девочки хотят веселиться», «Скажи нет наркотикам» и другие жизнеутверждающие манифесты звезд на их футболках в нашей сегодняшней подборке!

Оказывается, Бейонсекак настоящая патриотка своей страны носит футболку с изображением Барака Обамы, Шерон Стоун высказывается против войны вместе с Джоном Ленноном на футболке, Меган Фокс гуляет по Лос-Анджелесу в футболке с героем «Трансформеров», а молодая модница Ванесса Хадженс с помощью своей футболки записывается в клуб фанатов баскетбольной команды Lakers!

Бритни Спирс, похоже, все еще считает себя «американской мечтой», о чем гласит и надпись на ее розовой футболке. У известной оригиналки Кэти Перри есть в гардеробе футболки с веселой надписью Happy и грозной Be Afraid. А вот скромная Пэрис Хилтон всем надписям на футболках предпочитает красочный портрет себя любимой в стиле поп-арт.

Футболка какой звезды тебе нравится больше? Какую надпись ты бы сделала на своей футболке? Да, кстати, а ты знаешь, какой секс-символ с удовольствием носит футболкус изображением обнаженной любимой жены? Смотри нашу галерею!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews.com, Wenn.com, Alloverpress.com