Мода и Звезды

Что носят звезды: солнечные очки

Какие солнечные очки выбирают знаменитости этим летом?

Для звезд солнечные очки – жизненно необходимый аксессуар, от которого они редко отказываются. Всему виной, конечно, вездесущие папарацци – они следуют за звездами по пятам, пытаясь подловить их в неловкой ситуации, например, без косметики на выходе из спортзала или салона красоты. В таком случае солнечные очки – лучшая палочка-выручалочка, которая спасает звезд от лишнего внимания.

А теперь рассмотрим подробнее, какие модели солнечных очков выбирают звезды? Заправские модницы и регулярные участницы наших модных десяток недели Николь Ричи, Хилари Дафф и Кейт Мосс, а также обаятельная Мелани Гриффит отдают свое предпочтение модным в этом сезоне солнечным очкам-кошкам.

Влюбленные молодые звезды Селена Гомес и Джастин Бибер – поклонники культовой модели солнечных очков Ray-Ban Wayfarer.

Ева Лонгория и Ким Кардашьян неравнодушны к классической модели солнечных очков-авиаторов, которая идеально вписывается в любой casual-образ.

Любительница ярких нарядов на сцене и в жизни Кэти Перри выбирает солнечные очки в стиле ретро в белой оправе, а девушки с оригинальным стилем, который не каждая решится повторить, – Мэри-Кейт Олсен и Зое Кравиц – разгуливают по Лос-Анджелесу в солнечных очках в круглой оправе в духе Оззи Осборна.

А вот Моника Белуччи выбирает самые обычные солнечные очки, но они ей крайне идут!

Какие еще солнечные очки любят звезды? Смотри нашу фотогалерею!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru