Мода и Звезды

Гардероб звезды: Кейт Босуорт

Стиль обаятельной белокурой актрисы Кейт Босуорт в нашем обзоре.

Может быть, мы еще не скоро увидим 28-летнюю американскую актрису Кейт Босуорт в списке номинантов на премию «Оскар», но зато эту девушку по праву можно включить в список самых стильных звезд…

Стиль Кейт Босуорт – лаконичный микс из хиппи-шика, аккуратного минимализма и актуальных модных трендов. У нее много общего с другой любительницей модной эклектики – Сиенной Миллер.

Как и Сиенна, Кейт обожает смешивать элементы разных стилей в своем гардеробе: на музыкальном фестивале Coachella Кейт Босуорт расслабляется в рваных шортахи сапожках-казаках, на модную вечеринку она приходит в рок-н-рольных красных кожаных брюках Valentino в сочетании с романтичным кружевным топом, а на красной дорожке Кейт нет равных в умении красиво демонстрировать наряды всех оттенков модного бежевого цвета.

Не меньше постоянства Кейт любит и эксперименты – она редко носит вещи ярких цветов, но в этом сезоне Босуорт не могла не сделать исключение и включила в свой гардероб два платья огненно-оранжевого цвета.

У Кейт Босуорт необычная внешность: от природы у нее белокурые волосы и глаза разного цвета – голубой и карий, что делает ее похожей на неземного эльфа. Естественная красота актрисы – лучшее украшение любого ее наряда. При этом Кейт Босуорт признается, что ненавидит делать укладки и сушить волосы феном, а также предпочитает натуральный макияж с яркой помадой.

Оригинальные и женственные образы Кейт Босуорт стоит взять на заметку для этих весны и лета! Смотри обзор стиля Кейт Босуорт в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews.com, Wenn.com