Мода и Звезды

Лучшие образы недели из звездных Instagram

Смотрим и обсуждаем лучшие образы звездных модниц из Instagram

Хочется верить, что осень пока еще не окончательно вступила в свои права и бабье лето все-таки придет. А тем временем селебрити продолжают согревать нас своими яркими и стильными фотографиями на страничках в Instagram. Звездные модницы, как всегда, оказались во всеоружии перед наступившими холодами.

Кендалл Дженнер наконец-то сменила ультракороткие шорты на удлиненное пальто и ботфорты. Но у ее сестры, Кайли Дженнер, свое представление о том, как нужно встречать холода. Она просто добавила в свой привычный «голый» образ кожаную куртку, тем самым заработав полтора миллиона лайков от преданных фолловеров!

На этой неделе Виктория Бекхэм презентовала в Лондоне специальную коллекцию средств для макияжа, выпущенную в сотрудничестве с Estee Lauder, и поделилась этим событием в своем аккаунте. Наталья Водянова, прогуливаясь по Нью-Йорку, завела себе новых поклонников в лице полицейских.

Джиджи Хадид

А красотка Джиджи Хадид на этой неделе поделилась очень милыми фотографиями со съемки для Harper's Bazaar. Чем не диснеевская героиня? Хочешь узнать, у кого еще из звезд Instagram насыщенно прошла эта неделя, смотри нашу галерею.

Фото: Instagram