Мода и Звезды

Самые нелепые наряды звезд в январе 2016

Кто из звезд нарушил все правила гламурного дресс-кода на красных дорожках? Попытаемся разобраться вместе. Лови топ-5 самых ярких модных провалов!

Церемония вручения кинонаград Critics' Choice Awards 2016, состоявшаяся в Калифорнии, традиционно ознаменовалась списком самых удачных и самых нелепых звездных нарядов. Селебрити блистали в модных шедеврах от Givenchy, Saint Laurent, Lanvin, Tom Ford и других. Несмотря на это, далеко не все дивы сумели грамотно подобрать образ для красной ковровой дорожки и гармонично сочетать его с аксессуарами. Итак, давайте пристально ознакомимся с наиболее нашумевшими модными провалами!

Первая под раздачу модных критиков попала известная австралийская актриса и модель Эбби Ли со своим неоднозначным и полупрозрачным платьем-сеткой. Критики обвинили диву в пошлости и отсутствии вкуса, заявив, что неуместное сочетание сетки и нелепых воланов портит прекрасную фигуру девушки. Образ готической русалки для звезды «Безумного Макса» оказался явно провальным.

Эбби Ли

Обескуражила критиков и подруга боксера Владимира Кличко – Хайден Панеттьери, которая появилась на церемонии в воздушном платье персикового цвета с максимально оголенным бюстом. Актриса недавно стала мамой, быстро пришла в форму и вновь вернулась на съемочную площадку. Но лишние килограммы, набранные в период беременности, еще дают о себе знать, и данное платье их невыгодно подчеркивает.

Хайден Паннетьери

Неувядающая красотка Дженнифер Энистон в нежно-голубом платье от Saint Laurent на этот раз попала в списки худших звездных нарядов, хотя раньше ее образы занимали лидирующие позиции на вершине модных чартов. Критики обвинили стилистов актрисы в выборе абсолютно нелепого платья, которое портит безупречные формы Дженнифер: немыслимые серо-голубые рюши скрывают форму груди, а странный разрез почти до зоны бикини неудачно открывает ноги.

Дженнифер Энистон

Номинантка «Золотого глобуса» 2016 , актриса Алисия Викандер, продемонстрировала на красной дорожке неоднозначное платье, густо украшенное пестрыми принтами и камнями. Девушка незамедлительно попала под горячую руку критиков, которые посчитали рисунок на ее наряде слишком крикливым и вычурным. Переизбыток деталей в образе Алисии – это явный модный провал.

Алисия Викандер

Наконец, самым ужасным нарядом единогласно было признано платье звезды «Американской истории ужасов» Сары Полсон. Платье цвета металлик с белыми манжетами и воротничком выглядело старомодным и смешным. Действительно, воротничок-стойка вышел в тираж два года назад. Саре стоило бы внимательней следить за актуальными трендами в мире моды.

Сара Полсон

Фото: Zimbio.com