Мода и Звезды

Знаменитые девушки Guess

Вместе с wmj.ru cмотрим на роскошных девушек, которые еще долго будут вдохновлять нас неповторимыми образами!

Приближение лета навеяло нам ретронастроение, и, чтобы передать его вам, мы решили обратиться к прекрасному прошлому и еще раз посмотреть на по-настоящему роскошных женщин, которые еще долго будут вдохновлять нас неповторимыми образами.

За 32-летнюю историю семейный бренд Guess приглашал стать лицами и телами рекламных кампаний знаменитых красоток, которые вдохновляли девушек быть прекрасными и заставляли учащенно биться мужские сердца.

Вспоминаем самых шикарных моделей Guess.

Клаудия Шиффер

Немецкая супермодель с ангельским личиком и фигурой куклы Барби заслуженно стала любимицей бренда – ее фотосессия 1989 года в идеально скроенных джинсах и кружевном корсете стала ДНК-кодом Guess и каноном, который до сих пор копируют дизайнеры. Спустя 22 года, Клаудия Шиффер снова была приглашена посланницей бренда и доказала, что она по-прежнему самая обаятельная и привлекательная.

Ева Герцигова

Всемирно известная чешская блондинка отлично передала кокетливый характер Guess в образе а-ля Мэрилин Монро. Эти рекламные постеры, напоминающие ретро афиши пин-ап, были специально сделаны черно-белыми, отчего внешность Евы стала еще фактурнее.

Ева Герцигова

Анна-Николь Смит

Самая эпатажная голливудская звезда 90-х, ослепительная красотка в духе «Дольче Виты» Феллини заметно выделялась среди других моделей с пышными формами и выглядела бесконечно соблазнительно, подавая пример всем девушкам с нестандартными фигурами.

Анна-Николь Смит

Кэрри Отис

Проснувшаяся знаменитой после главной роли в откровенной мелодраме «Дикая орхидея», бывшая жена актера Микки Рурка стала звездой мужских журналов и была выбрана для рекламы джинсов и купальников Guess как эталон естественной чувственности без прикрас.

Наоми Кэмпбелл

Темпераментная темнокожая супермодель предстала в кампании бренда зажигающей в ритме самбы – съемки проходили в Рио-де-Жанейро. Знойный образ Наоми Кемпбелл спровоцировал модный тренд на этническую бижутерию и экзотические путешествия.

Дрю Бэрримор

Звезда комедии «50 первых поцелуев» Дрю Бэрримор запечатлена в позе послушной домашней кошечки и гипнотизирует томным взглядом и рубиновыми губами на фоне фарфоровой кожи. Фотосессия была сделана еще до массового увлечения соляриями, поэтому пропагандирует нордический тип красоты.

Приянка Чопра

Индийская актриса, завоевавшая титул Мисс Мира, продемонстрировала космополитичность бренда Guess и показала соотечественницам, что прошло время традиционных сари, и пора носить декольтированные облегающие платья с цветочным рисунком.

Летиция Каста

Актриса и супермодель Летиция Каста, выбранная правительством новой Марианной – национальным символом Франции, выглядит на фотосессии как самая обычная девушка. Но все-таки есть что-то притягательное даже в такой простой водолазке и джинсах.

Пэрис Хилтон

Богатая наследница и главная тусовщица Америки Пэрис Хилтон осталась в хрониках бренда со своей фирменной улыбкой на миллион, платиновыми локонами и любимой собачкой чихуахуа по кличке Динь-динь, которая тоже примерила гламурный аксессуар.

Ирина Шейк

Россиянка, смело отправившаяся покорять Голливуд, стала самой знаменитой «бельевой» моделью последних лет и теперь уже бывшей девушкой футболиста Роналдо. Для рекламы Guess Ирина Шейк превратилась в горячую штучку с Дикого Запада в поисках своего ковбоя.

Клара Вэстер

Фотогеничная шведская топ-модель идеально подходит под типаж роковой хичкоковской блондинки – холодной и элегантной, как раз такой, как в кампании Guess. Ее дымчатый макияж глаз интригует больше, чем изгибы тела, хотя и они подчеркнуты обтягивающим топом и короткой юбкой.

Кейт Аптон

Американская звезда глянцевых обложек очаровывает золотистыми кукурузными локонами и лазурными глазами, и чем-то даже напоминает легендарную Анну-Николь. В фотосессиях для Guess Кейт Аптон буквально заражает беззаботным курортным настроением и подсказывает девушкам как одеваться, чтобы стать королевой пляжа.

Бренд Guess основан семьей итальянцев, поэтому тема южной красоты не могла остаться без внимания. Похожая на кинодиву Софи Лорен, фотомодель Лайн Гост олицетворяет страстную и драматичную красавицу с театральными стрелками на глазах и огненным блеском во взгляде.

Эмбер Херд

Новая жена актера Джонни Деппа делает большие успехи и на экране, и в модельном бизнесе. Эмбер Херд обладает тонкими правильными чертами лица, как у кинодив старого Голливуда, поэтому ее недавняя фотосессия стилизована под винтажные 50-е годы.

Джиджи Хадид

Посланнице рекламной кампании весны-лета 2015 всего 19 лет, но у нее уже нет отбоя от многомиллионных контрактов с именитыми дизайнерами и домами мод. В этой пляжной фотосессии Джиджи выглядит очень свежо и естественно, без макияжа, с медовым загаром и пышными локонами. Именно таков идеальный образ девушки Guess в новом сезоне.

А кого из посланниц бренда вы считаете самой красивой?

Фото: Промо бренда