Недели моды

Анастасия Решетова оголила пышную грудь и другие прелести на показе YASYA MINOCHKINA

Когда все вокруг диктуют маскулинную грубость, oversize и спортшик, Яся Миночкина четко доказывают свою точку зрения, что девушка в первую очередь должна быть женственной.

Традиционно для бренда Yasya Minochkina коллекция была наполнена цветами. Как призналась сама дизайнер, ее вдохновила история из детства, когда еще юная Яся работала у бабушки в ателье.

Миночкина в своей новой линейке предлагает молодым девушкам легкие, летящие и романтичные образы. Даже трендовые уже несколько сезонов костюмы Яся переделывает на свой женственный лад, добавляя им девичьих очертаний и легкую прозрачную ткань поверх брюк. Девушка яро борется за то, что не нужно стесняться своего тела. Это доказывает большое количество прозрачной ткани, подчеркивающей женственные формы красавиц.

Самым ярким моментом шоу стало закрытие, когда на подиуме появилась модель Анастасия Решетова в прозрачном платье. Этот образ окончательно расставил все точки на «i», и не только.

Смотри наше видео!

Не хочешь пропустить ни одной новости с Mercedes-Benz Fashion Week Russia? Тогда переходи в наш специальный крутой раздел, посвященный Неделе моды. Здесь мы рассказываем о самых ярких шоу, обсуждаем образы звездных (и не только) гостей, гуляем за кулисами модных показов. А благодаря онлайн-трансляции ты можешь оценить коллекции весна-лето — 2018 отечественных и зарубежных дизайнеров, не выходя из дома!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Видео: Ксения Боенкова / WMJ.ru