Новости

Christian Louboutin создал туфли в честь Блейк Лайвли

Christian Louboutin создал туфли, которые назвал «Блейк». Такой подарок достался Блейк Лайвли за преданную любовь к бренду.

Иметь целый гардероб туфелек Christian Louboutin на все случаи жизни – разве это не заветная мечта каждой девушки? И у некоторых она сбывается! Звезда сериала «Спленица» Блейк Лайвли на красной дорожке ни разу не изменяла роскошной обуви Christian Louboutin (по слухам, у нее дома 40 пар «лубутенов») и теперь получила достойную награду за свою преданную любовь к обувной марке – свои именные туфли.

Дизайнер Кристиан Лубутен создал пару туфелек по имени «Блейк». Счастливая Блейк Лайвли уже успела поделиться историей, как это было: «Я пришла в мастерскую к Кристиану и призналась, что обожаю его туфли и готова спать с ними под подушкой. Он ответил: тогда одну пару мы назовем Блейк. Это был лучший комплимент в моей жизни!».

Мы очень рады за Блейк Лайвли и с нетерпением ждем, когда она примерит свои именные туфли Christian Louboutin на красной дорожке. Нравится ли тебе туфли, названные в ее честь?