Новости

Дизайнер Анастасия Задорина оденет конкурсантов «Новой волны» и вручит приз самому стильному

Совсем скоро, 8 сентября, стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Звездные гости и конкурсанты, как всегда, будут соревноваться в выборе нарядов. WMJ.ru уже знает, что исполнительница из Армении выйдет на сцену в шикарных платьях от бренда Anastasia Zadorina, а участники футбольного турнира, организованного в рамках фестиваля, примерят фирменную форму от ZASPORT!

Да, даже на музыкальном конкурсе есть место спорту! 11 сентября в рамках «Новой волны» состоится захватывающий футбольный турнир между командами звезд эстрады, VIP-гостями, оргкомитетом и конкурсантами. Бренд Анастасии Задориной ZASPORT, являющийся официальным экипировщиком юношеских и взрослых олимпийских команд России, предоставит спортивную форму для новоявленных футболистов.

Также в шикарных платьях из еще одной, вечерней линии дизайнера Anastasia Zadorina в конкурсные дни будут выступать исполнительница из Армении.

К слову, не забывай, что именно ты решаешь, кто станет самым стильным участником «Новой волны» по версии WMJ.ru, а значит, получит специальный приз от нашего портала, который мы готовим в коллаборации с ZASPORT.

Отставь свой голос ЗДЕСЬ, и, возможно, на финальной церемонии конкурса «Новая волна», которая состоится 14 сентября, главный редактор портала WMJ.ru Анна Круглова и дизайнер Анастасия Задорина наградят именно твоего фаворита!

Фото: архивы пресс-служб