Новости

Каблуки Prada чересчур высоки

Упавшая модель на показе Prada

На показе весенней коллекции Prada две манекенщицы свалились с подиума. Миуччи Прада этому только обрадовалась

Упавшая модель на показе Prada

Весной этого года во всех fashion-изданиях появились фотографиис нашумевшего показа Prada. Тогда на подиуме растянулись две модели: девушки неустояли на высоких каблуках дизайнерских туфелек. Обувь от Миуччи Прада ивправду пугающе высока. Огромная платформа и каблук в 15 сантиметров, хоть иукрашены всякими бантиками, камушками и прочими красивыми элементами, выглядятпо-настоящему страшно. Даже представить сложно, как в таких «колодках» можноходить. А тем более, ходить красиво.

Модели, которые принимали участие в показе итальянскогодизайнера, рассказывали что некоторые девушки визжали за кулисами от страха,прежде чем обуть туфли. Одна красавица, которая упала на показе, призналась: «передвыходом на подиум меня одолела такая паника, что я не смогла держать равновесие».

Сама же Миуччи, которой, судя по всему, наплевать наудобство и комфорт, сказала после показа: «Мне понравилось. Падения сделали шоуболее интересным и зрелищным». Когда же у нее спросили, для кого она делаетстоль неудобную обувь, Прада ответила: «красота требует жертв…»

Тег: