Новости

Клатчи PIU PIU из Питера: смело и модно

В сети магазинов PERFETTA появился новый бренд стильных и практичных клатчей PIU PIU

Клатч PIU PIU

В сети магазинов PERFETTA появился новый бренд стильных сумок и клатчей: PIU PIU - так окрестили свой модный бренд молодые петербургские дизайнеры Алексей Пенюк и Юлия Шу. Авторы уникальных сумок, конечно, романтики, но в облаках не витают: кроме оригинальности и минималистичного дизайна, их произведения, на редкость, практичны.

Каждая сумочка сшита вручную из кожи или замши высочайшего качества. Фактура, тиснение, перфорация, цвет, а также их сочетания в одной модели могут быть самыми фантастическими.

В каждой модели есть встроенный чип, вернее, скрытый магнит, который позволяет закрывать сумочку одним легким движением. У сумочек нет изнанки - им нечего скрывать - зато есть красочная другая сторона, так что одна и та же сумочка может быть утром черной, а вечером, например, белой или серой, красной, синей, зеленой, фиолетовой: Еще сумочки PIU PIU покладистые: каждую можно сложить четырьмя разными способами.

P.S.: Цена вопроса - 6 500 руб. Клатчи марки PIU PIU можно купить в Москве, в ТЦ "Европейский". Позже коллекция будет пополнена еще более яркими и красивыми моделями. Кстати, в ночь шопинга с 9 на 10 апреля сумочки можно будет купить с 30 %скидкой!