Новости

Показ причесок от Кшелля Нордстрема

В Москве состоялся мини-показ Кшелля Нордстрема (Kjell Nordstrom), мастера причесок.

Показ причесок от Кшелля Нордстрема

| |

Показ причесок от Кшелля Нордстрема

| |

В Москве состоялся мини-показ Кшелля Нордстрема (Kjell Nordstrom), мастера причесок. Brand Ambassador Sebastian Professional в Норвегии, член European Stylist Design Team, представил новинки сезона. « То, что мы видим на мировых показах, – это триумфальное возвращение высокого стиля волос , – подчеркивает Кшель. – Это возвращение того самого подхода, который был популярен в 40–50-х годах. Волосы воспринимаются основополагающим атрибутом и одновременно главным аксессуаром. Макияж акцентированный и яркий».

Для демонстрации причесок от Нордстрема были приглашены модели, работающие на лучших мировых показах. Съемку мероприятия осуществлял фотограф Максим Авдеев , который известен своими работами с модными брендами.

В рамках мероприятия мастер и еще около 10 стилистов российской креативной команды Sebastian создавали эксклюзивные образы для звездных гостей мероприятия, используя продукты премиальной марки для волос. VIP-персоны, среди которых были Юля Снигирь, Вика Дайнеко, Елена Захарова, Ингеборга Дапкунайте, Сати Казанова, Равшана Куркова, Олеся Судзиловская и многие другие, получали рекомендации профессионалов по уходу и стайлингу волос, а также подарки от бренда.