Новости

Учимся выглядеть дорого и стильно без лишних затрат

Как выглядеть безупречно и при этом не тратить больших сумм на услуги стилистов, – читайте в материале на Wmj.ru

Пожалуй, каждая из нас хочет всегда выглядеть безупречно, дорого и стильно. Однако многие девушки и женщины убеждены, что создание эффектных и по-настоящему модных образов требует большого количества свободного времени и, конечно, денег: нужно продумывать каждый отдельный комплект одежды, тщательно подбирать к нему прическу, макияж и аксессуары. Предлагаем разрушить этот стереотип и познакомиться со списком советов, следуя которым вы сможете выглядеть стильно и дорого без лишних затрат.

  1. Следите за одеждой: она должна хорошо пахнуть, на ней не должно быть затяжек и катышков, брюки и рубашки должны быть тщательно поглажены.
  2. Выбирайте одежду из натуральных качественных материалов: и в недорогих масс-маркетах можно найти вещи отличного качества.
  3. Найдите хорошую портниху, которая «подгонит» одежду под вашу фигуру: тогда любой наряд, вне зависимости от его стоимости, будет сидеть безупречно.
  4. Носите яркую обувь и аксессуары. Впрочем, на обуви экономить не стоит, ведь от качества ваших туфель или босоножек зависит здоровье ваших ног. Также не стоит перегружать образ обилием аксессуаров: чем проще и элегантнее вы одеты, тем шикарнее и дороже вы выглядите.
  5. Занимайтесь спортом! На подтянутой стройной фигуре практически любая одежда «сидит» безупречно.
  6. Выбирайте естественный макияж.
  7. Следите за состоянием волос: секущиеся кончики и отросшие корни сведут все усилия по созданию стильного образа на «нет».
  8. Носите белые вещи – это не практично, поэтому и шикарно.
  9. Носите разные серьги: маленький гвоздик – в одном ухе, крупную сережку – в другом.
  10. Сочетайте фактуры: например, шелковое платье с короткой джинсовой курткой.

Фото :pixabay.com