Практикум

5 модных способов избавиться от осенней хандры

Рассказываем, как поднять себе настроение модными покупками.

За окном слякоть и промозглая погода, а душа требует праздника! Мы знаем как минимум пять модных способов поднять настроение и избавиться от осенней хандры. Изучай нашу стильную подборку вещей против сезонной депрессии и отправляйся на шопинг-терапию!

Street style

Яркие краски

Яркие и насыщенные оттенки в образе — лучшее средство избавиться от осенней хандры. Обрати внимание на плюшевое пальто насыщенного охристого оттенка или на хит сезона — куртку цвета бургунди. Она прекрасно поднимет настроение даже без дегустации одноименного напитка.

Нежные пастельные тона на фоне осеннего ненастья выглядят довольно привлекательно и выигрышно. Укутайся в модное пальто небесно-голубой гаммы или цвета сахарной ваты и тут же почувствуешь прилив сил и хорошего настроения!

Забавные принты

Веселые мультяшные принты или арт-мотивы добавят пикантности в твой образ, а еще на отлично выполнят роль объекта арт-терапии. Миксуй такие вещи в одном комплекте со сдержанными однотонными и заверши яркий ансамбль оригинальной обувью и аксессуарами.

Наверняка в твоем гардеробе есть пара практичной обуви из темной гладкой кожи на устойчивом каблуке. Конечно, она подойдет под многие наряды, но вот как модный антидепрессант совсем не сгодится. Для поднятия настроения купи оригинальные ботильоны из мягкого бархата или йети-кроссовки, которые не дадут тебе затеряться в каменных джунглях мегаполиса.

Яркие аксессуары

Яркие аксессуары сделают динамичнее и интереснее осенний ансамбль. Обрати внимание на разноцветные зонтики, шейные платки или чехлы для телефона с оригинальными принтами. Забавные броши и кулоны, массивные браслеты и кольца этой осенью модно носить прямо на митенки и перчатки.

Фото: Elyts.ru/Asos.com/Net-a-porter.com/Vogue.com/промо брендов