Практикум

Пляжный plus-size гид: как выбрать купальник девушке с формами?

Какие модели слитных и раздельных купальников подходят девушкам с формами?

Многие девушки с формами испытывают на пляже комплексы из-за своей фигуры. Им кажется, что купальники шьют только на худеньких и стройных, а всем тем, кто далек от стандартизированного идеала, остается плавать только в майках и длинных шортах, скрывая ото всех свои проблемные места. Такой подход правильным никак не назовешь. Даже для девушек с фигурой plus-size существуют красивые модели купальников, выгодно подчеркивающие женственную формы. Поэтому вместо того чтобы комплексовать по поводу лишних килограммов и за неделю до отпуска сажать себя на жесткую диету, научитесь любить свое тело и подбирать для его индивидуальных особенностей подходящую одежду. Уверенность в себе и в том, что вы выглядите прекрасно, сделает вас самой привлекательной, где бы вы ни находились.

Как подбирать купальники plus-size?

Во-первых, не экономьте на купальнике. Тем, кто выезжает в отпуск один-два раза в году один купальник служит долгое время и покупать каждый раз перед отъездом новый не приходится. Но это при условии, что вы не приобрели дешевую модель из некачественной лайкры, которая растянулась и покрылась пятнами и катышками уже после нескольких дней нахождения на море. Если найденная модель купальника подходит вашей фигуре, не ленитесь выложить за нее чуть больше.

Во-вторых, ткань купальника для девушек с фигурой plus-size должна быть особенной: не только качественной, прочной и эластичной на ощупь, но и матовой и не слишком плотной. От вязаных тканей и тканей с блеском полным девушкам нужно отказаться.

В-третьих, цвет купальника должен быть насыщенным. Никаких белых, бежевых и пастельных тонов, вам больше подходят яркие цвета: фиолетовый, терракотовый, синий, фуксия. Если хотите купить купальник с узором, ищите вертикальную полоску, мелкий горох или цветочный рисунок, либо некрупный «хищный» принт.

В-четвертых, всегда подбирайте себе купальник по размеру. Многим полным девушкам кажется, что если взять купальник на размер меньше, то и сама в нем будешь казаться тоньше. К сожалению, эти мечты не сбываются, и купальники, которые малы, выделяют выпуклости и некрасиво искажают фигуру.

В-пятых, современные технологии позволяют делать не только специальное утягивающее белье, но и купальники с таким же волшебным эффектом. Не скромничайте и спросите продавца большого универмага, есть ли в наличии enzubdf.obt модели.

Слитные купальники plus-size

Самой удачной моделью слитного купальника plus-size можно назвать так называемый купальник-платье. Он имеет приталенный крой, выделяет грудь, прикрывает бедра небольшой юбочкой и позволяет выглядеть очень женственно. Подчеркнуть красивую грудь можно и V-образным вырезом на купальнике. Если у вас красивая спина, не скрывайте ее и подберите себе слитный купальник в темном цвете с открытой спиной.

Раздельные купальники plus-size

Раздельные купальники не являются для девушек plus-size табу. Красивые и модные модели таких купальников с бюстье с чашечками и высокими трусами напоминают модели купальников, которые носили в середине XX века, когда пышные формы считались главным достоинством девушки. Ищите раздельные купальники с перекрестными завязками на шее, вертикальными полосками и лямочками и с темными вставками по бокам – все эти модели зрительно вытягивают фигуру и делают стройнее. Если вы совершенно не хотите демонстрировать живот, примерьте модели купальников с шортами и топами. Комплект со светлым верхом и темным низом сделает бедра зрительно меньше, а плотные чашечки поднимут грудь и отвлекут внимание от центральной части купального костюма.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru