Практикум

С чем носить шляпу?

Подборка лучших «шляпных» образов, - по мнению Wmj.ru.

Одним из самых модных аксессуаров этого года являются шляпы. Но на улицах города их не увидишь особенно часто. Кажется, что этот головной убор делает образ более претенциозным и позволить себе его носить могут лишь королевские особы. Но это не так. Представляем вашему вниманию подборку лучших повседневных образов с использованием шляп, по версии Wmj.ru.

Наиболее часто шляпы носят творческие люди, не боящиеся выделяться из толпы. Модный аксессуар успешно дополняет непринужденный образ и делает его законченным. Для богемного стиля выбирайте фетровые шляпы со средними или широкими полями.

Широкополая шляпа может дополнить повседневный элегантный образ. Вы не будете выглядеть так официально, как Кейт Миддлтон, если выберете шляпу из соломы, а вместо юбки-миди наденете шорты.

Создать образ благонравной стильной девушки легко. Выберите блузу с глухим воротом и дополните ее джинсами. На вашу осведомленность о последних модных тенденциях укажет шляпа, подобранная в одной цветовой гамме с другими аксессуарами.

Комплект, напоминающий стиль французских актеров-мимов, подойдет девушкам до 25 лет. Женщинам постарше можно взять на заметку гармоничное сочетание тельняшки и шляпы, но выбрать более длинную юбку – миди или макси.

С модным аксессуаром можно создать очень уютный образ, состоящий из джемпера oversize и фетровой шляпы. Придавая дополнительный объем сверху, не забудьте подчеркнуть стройные ноги. Это отличный вариант для первых прохладных осенних дней.

Вы все еще сомневаетесь в магическом воздействии шляпы на весь образ в целом? Тогда попробуйте представить представленные модные образы без головного убора.

А в вашем гардеробе есть шляпы?

Фото: pinterest