Светская хроника

Белла Хадид и Бруклин Бекхэм зажгли под калифорнийским солнцем на вечеринке Levi’s на фестивале Coachella

Coachella — ежегодный музыкальный фестиваль в Лос-Анджелесе, на котором собираются тучи звезд. Любители моды и музыки со всего света прилетают в Калифорнию, чтобы вживую послушать Бейонсе, The Weeknd и других суперзвезд поп-музыки. Событие сопровождается жаркими закрытыми вечеринками и street-style-хрониками.

Одна из таких тусовок прошла у бассейна отеля Colony Palms, она называлась Levi’s Palm Springs Brunch. Дизайнеры и стилисты известного бренда Levi’s беспощадно рвали джинсы, нашивали заклепки на шорты и юбки, а художники наносили на деним рисунки в технике эйрбрашинг, это способ распыления краски, который раньше использовался для создания грима, а теперь перекочевал в моду.

Хедлайнерами вечеринки стали Белла Хадид, Хейли Болдуин, Бруклин Бекхэм, Рейчел Зоуи и другие. Западные СМИ сообщают, что на бранче было много еды и музыки от самого Снуп Догга. Хейли Болдуин рассказала, что она вдохновлялась образом Клаудии Шиффер: «Есть фотография, на которой она носит украшенный драгоценными камнями бюстгальтер, серьги «Шанель» и белые солнцезащитные очки. Мы просто воссоздали этот образ, потому что я подумала, что это очень мило и как раз для выходных».

Роми Стрейд и Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб