Светская хроника

Брежнева в дерзких кожаных ботфортах, Караулова в жакете из 80-х, Маликова в ковбойских сапогах и другие звезды во всей красе: как прошла главная модная ночь в Москве

Вечером 3 сентября представители светской Москвы и столичные модники собрались на ежегодном празднике моды и красоты фестивале Vogue Fashion's Night Out, события которого развернулись в универмагах ЦУМ и «Цветной».

Официальным амбассадором 11-й модной ночи стала певица, актриса и посол доброй воли ООН Вера Брежнева. Вместе с главным редактором Vogue Машей Федоровой она прошлась по главным точкам универмагов и представила модные и бьюти-новинки, а также сюрпризы, подготовленные брендами специально к мероприятию. В «Цветном» Брежнева появилась в черном комбинезоне с эффектным топом и золотых лодочках, соответствующих теме вечера Vogue in gold. В ЦУМ певица прибыла уже в облегающем костюме — второй коже и дерзких ботфортах почти до самого бедра.

Вместе с ней под бодрые диджей-сеты в этот вечер веселились Юлианна Караулова, которая появилась на VFNO 2019 в джинсах и белоснежном жакете с объемными рукавами как из 80-х, Лукерья Ильяшенко в милом платье с рюшами, Александра Ревенко в брюках «из золота‎», певица Зара в костюме Chanel из кутюрной коллекции, Ясмина Муратович в кожаном комплекте цвета василька, Стефания и Инна Маликовы и многие другие.

Ну а после fashion-маршрута модная тусовка во главе с Брежневой в жакете из мятных роз переместилась на afterparty в Vogue Café. К вечеринке присоединились: Наталья Бардо, Светлана Ходченкова, Виктория Шелягова, Юлия Паршута, Ингрид Олеринская и другие. Листай галерею!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Алена Евгеньева

Фото: пресс-служба, WMJ.ru / Светлана Наконечная