Светская хроника

Редкий выход: Меськова, Ломоносова и другие звезды с детьми посмотрели ледовый спектакль Авербуха

На Малой арене «Лужники» состоялся первый показ ледового спектакля «Ромео и Джульетта».

Ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» несколько дней назад был показан в Вероне и Турине. Специально для гастролей в Италии часть текста в музыкальных номерах была переведена на итальянский язык, а для исполнения приглашены итальянские певцы. Именно в таком двуязычном исполнении увидели спектакль и москвичи. Главные роли в постановке исполнили сразу шесть олимпийских чемпионов — Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, а также Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Первыми зрителями нового сезона стали звезды отечественного шоу-бизнеса и спорта, многие из них пришли на спектакль с детьми. Среди гостей были Тутта Ларсен, Анастасия Меськова, Анастасия Волочкова, Илья Зудин, Ольга Ломоносова, Татьяна Тарасова, Шамиль Тарпищев и многие другие.

Ольга Ломоносова с мужем Павлом Сафоновым и дочерьми

Напомним, что мировая премьера спектакля состоялась в Сочи год назад.

Я видела еще первые показы этого спектакля, и когда я сейчас снова встретилась с ним, это вообще разные впечатления. Сейчас он обкатанный, музыка вошла в сердце каждого артиста. Впечатления феноменальные, а я очень редко могу это сказать! Это настоящее искусство, настоящие актерские работы. Фигуристы сохраняют выдающуюся форму, делают бог знает что технически и артистически,

— поделилась эмоциями Татьяна Тарасова.

Ищи больше фотографий звездных гостей в нашей галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба