Светская хроника

Пегова и Тарханова блеснули на бьюти-вечеринке в клетчатых нарядах

Во вторник, 22 декабря, на террасе ресторана 02 Lounge состоялась презентация премиального корейского бренда Evercell. Поддержали запуск и многие звезды, в том числе актрисы Глафира Тарханова и Ян Гэ.

На камерной вечеринке на террасе отеля Ritz Carlton собрались многие известные представители светского общества Москвы. Многие гости сделали ставку на теплые образы и показали мастер-класс по зимнему стилю. Олеся Судзиловская примерила белое платье-лапшу и дополнила look серебряным пуховиком. Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова предпочла золотое платье, расшитое пайетками, и длинные черные ботфорты. Глафира Тарханова и Марьяна Спивак привнесли новогоднее настроение, разбавив темные зимние образы яркими акцентами. Тарханова блистала в зеленом пиджаке в шотландскую клетку, а Мария примерила желтый пуховик и красную дутую поясную сумку

Анастасия Денисова

Глафира Тарханова

Андрей Григорьев-Апполонов тоже сделал ставку на дерзкие цвета и предстал в длинном пальто цвета «электрик», нейтральной серой толстовке и обычных джинсах.

Андрей Григорьев-Апполонов

Также презентацию посетили Максим Шарафутдинов, Ян Гэ, Анна Тихомирова, Юлия и Полина Ауг, Илья Бачурин и другие. Событие проходило со всеми возможными предосторожностями и делилось на временные слоты, чтобы избежать большого скопления гостей.

На протяжении всего мероприятия звезды могли проконсультироваться с врачом-косметологом или побеседовать с представителями бренда на всевозможные темы, касающиеся красоты. Также селебрити поучаствовали в чайной церемонии и увидели эффектное лазерное шоу. В перерывах между основной программой гости общались под подборку DJ-треков.

Бренд Evercell был основан совсем недавно в Корее. Он считается настоящим открытием в области клеточных биотехнологий. Главной целью компании является восстановление физиологического здоровья кожи. Многие активные компоненты косметических продуктов Evercell запускают процессы оздоровления и омоложения.

Еще больше фото с мероприятия ищи в галерее!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба