Светская хроника

Экс-жена Меладзе с дочерьми, Хрусталев и другие звезды на премьере фильма «Агент Ева»

11 августа в столичном кинотеатре Галерей «Времена Года» состоялась премьера криминального триллера «Агент Ева», в котором номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн исполнила роль опасного спецагента.

Увидеть картину первыми собрались российские звезды кино и телевидения. Среди гостей мероприятия были замечены актрисы Дарья Повереннова, Ирина Безрукова, Мария Голубкина, Екатерина Волкова, которая впервые вышла к фотографам со своим новым бойфрендом. Также на красной дорожке появились экс-супруга Валерия Меладзе, Ирина, с дочерьми Софией и Ариной, участница 5-го сезона шоу «Голос» Оксана Казакова, солистка группы «Фабрика» Саша Попова, телеведущий Иван Чуйков и другие.

Блогер и телеведущая Мария Миногарова отдала предпочтение total black, примерив oversize футболку и брюки в «строгом» стиле. Завершил образ удачно подобранный аксессуар — сумка-мешок, надетая через плечо.

Среди звезд также был замечен ведущий Первого канала Дмитрий Хрусталев. Юморист надел светлую футболку, джинсы и клетчатую ветровку, которую дополнил привычным для себя кепи, а глаза спрятал за стеклами солнцезащитных очков. Соведущий «Вечернего Урганта» был в хорошем настроении и с удовольствием позировал фотографам вместе со своей женой, солисткой группы «Фабрика» Марией Гончарук.

Эвелина Бледанс выбрала женственный образ, состоящий из темно-зеленого кружевного платья миди с короткими рукавами. Звезда уложила волосы красивыми голливудскими прядями и сделала умеренный вечерний макияж.

Ведущая активную светскую жизнь Наталья Бочкарева примерила легкий летний стиль, надев молочный кардиган и обтягивающие брюки с ярким принтом. Актриса распустила длинные волосы, зачесав их на одну сторону. Дополнили обувь аккуратные белые туфли на шпильке.

Эвелина Бледанс/ Наталья Бочкарева

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

«Агент Ева» — шпионский триллер с Джессикой Честейн и Джоном Малковичем в главной роли. Главная героиня фильма умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру, словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку бесстрашно выполняет самые сложные и опасные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных начальников секретной службы открывает на нее охоту.

В широкий прокат картина выйдет 20 августа. Приобрести билеты на сеансы можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео: Пресс-служба, WMJ.ru