Светская хроника

Звезды реалити Водонаева и Бушина пришли на премьеру «Семейки Аддамс» в вамп-образах и с подросшими детьми

29 октября в ТЦ «Авиапарк» прошел премьерный показ мультфильма «Семейка Аддамс». Первыми новинку посмотрели звезды.

31 октября в российский прокат выходит мультфильм «Семейка Аддамс». И пока зрители в ожидании премьеры, некоторые звезды уже посмотрели эту анимационную картину. Закрытый показ прошел 29 октября в ТЦ «Авиапарк». На уютных креслах с попкорном в руках расположились Алена Водонаева, Виктория Лопырева, Никита Киоссе и Артем Кид из группы MBAND, Айза Анохина, Согдиана и многие другие знаменитости.

Виктория Лопырева

Елена Бушина с детьми

Некоторые из звездных гостей пришли на премьеру мультика не одни, а в компании своих детей. Так, впервые за долгое время поклонники Алены Водонаевой смогли увидеть ее сына Богдана. Телеведущая редко публикует снимки мальчика в соцсетях, так что поклонники заметили, как сильно подрос ребенок. Произвел впечатление на гостей и образ Водонаевой. На звезде было виниловое пальто и босоножки с имитацией огня. Свой образ Алена дополнила красным клатчем и ярким макияжем и выглядела как сексуальная леди-вамп. Темные тона предпочла и Виктория Лопырева. Модель надела черное облегающее платье, которое подчеркнуло неопавший после родов живот. Завершающим штрихом образа стали туфли-лодочки и маленькая сумка. Стас Костюшкин пришел на мероприятие со всей семьей.

Напомним, что «Семейка Аддамс» — новый мультфильм о приключениях обаятельной готической семейки, которую придумал американский художник Чарльз Аддамс в 1938 году для газетных комиксов. В 60-х годах персонажи и их истории легли в основу телесериала, а теперь у фанатов странной семейки есть возможность посмотреть полнометражный мультфильм и посмеяться над отцом семейства, его супругой, детьми и другими необычными родственниками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба